
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики
Звезда мирового тенниса, 45-летняя Винус Уильямс, вышла замуж за 37-летнего актера и модельера Андреа Претти.
Познакомились они в прошлом году на Неделе моды в Милане, куда оба попали совершенно случайно. Просто бренд Gucci пригласили их обоих на VIP-ужин, где они, вроде бы как, оказались за одним столом. Потом они переписывались в сети, а потом полюбили друг друга так сильно, что спустя несколько недель Винус уже познакомила его со своими родителями.
Ну, а спустя год с небольшим парочка уже сыграла свадьбу. Одних платьев к этой церемонии Винус заготовила 10 штук. Ну, и её можно понять, до 45 лет ждала пока кто-то позовет замуж, а тут сразу такой красавчик.
Так что, невеста счастлива, жених доволен, гости в шоке, поскольку гуляли, как в Италии, так и в США. Всё супер.

Вот только, при всем уважении к Винус, на завидную красавицу она ни разу не тянет, а он с юных лет по подиуму в трусах ходит.

И вот в 37 этот записной красавец с кубиками на прессе запал на эту гром-женщину ростом 185 см и весом 70 кг и решил жениться.

Ну, ребята …. Просто кому-то очень захотелось поработать «бородой» у мужчинки, который даже фамилию себе придумал соответствующую Претти - хорошенький.










