
Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Папарацци заметили сына Наоми Уотс с подружкой
Ксению Бородину заподозрили в новом романе

Уже три года прошло с тех пор, как Ксения Бородина официально объявила о расставании с Курбаном Омаровым, но с тех пор никаких серьезных отношений в её жизни так и не случилось.
Какое-то время она светилась на тусовках с другом бывшего мужа Трофимом Семищенко, но вскоре он пропал из поля зрения. Поговаривали о её романе с армянским бизнесменом и тусовщиком Эриком Авагяном и, вроде бы как, недавно их опять видели на одном из дубайских пляжей. Но Эрик женат и у Бородиной не было шансов создать с ним семью.
А сейчас ходят слухи, что на съемках реалити-шоу у неё завязался романчик с мужчинкой из числа участников – блогером Николаем Сердюковым.
До недавнего времени Коля состоял в браке с другой блогершей Алиной Акиловой и, как говорят, вообще любит морочить головы девушкам.
На съемках, Бородина ему явно благоволила, но есть ощущение, что ничего серьезного у них все равно ничего не получилось. Во всяком случае, недавно в аэропорту Бодрума, где она скандалила с другими пассажирами, его никто рядом не видел.
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва» | У беглого иноагента Артура Смольянинова* появились новые имя, фамилия и новая женщина |