
Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней
Кто такая Юлия Власова, которая уже два года встречается с Джонни Деппом

Девушка попала в поле зрения светских журналистов в тот момент, когда Джонни Депп разводился с Эмбер Хёрд.
Но это было уже давненько, но они по-прежнему вместе и это обстоятельство подтолкнуло к тому, чтобы узнать эту девушку поближе.
Так вот, её зовут Юлия Власова и ей 28 лет. Родилась в Екатеринбурге и жила в районе с говорящим названием «Сортировка». При этом училась в МГИМО и позже перебралась в Прагу, где получила еще один в Западно-Чешском университете. Пару лет поработала в Праге и открыла свой салон красоты. И, конечно, всё это время Юля работала моделью и даже стала финалисткой международного конкурса красоты «Мисс офис».
Надо полагать, что некий спонсор у неё уже был, поскольку всё это образование, участие в конкурсах и свой бизнес стоит денег.
Ну, а сейчас она с Джонни Деппом. Теперь бы хорошо попробовать себя в кино.
Всё фото Юлии Власовой в нашем ТГ-канале.
Юная возлюбленная Григория Лепса покривлялась на его выступлении | «Я хочу, чтобы мир был полон красивых людей — это моя миссия»: сексолог Елена Агапова рассказала о тонкостях своей профессии |