
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
Это был Ад. Сергей Светлаков и Виктор Гусев поделились пережитым в Крокусе
Сергей Светлаков и Виктор Гусев попали в число тех, кому повезло остаться живым.
Их места находились в ложе над залом, где разворачивались трагические события, а потому им удалось незамеченными выскользнуть в фойе, а потом уже сотрудники Крокуса вывели их через задымленные коридоры на улицу.
Известный спортивный комментатор Виктор Гусев рассказал, что когда его жена Ольга делала первые фото на память, она еще не поняла, что внизу в партере уже происходит, что-то страшное.

На помощь им пришла сотрудница Крокуса София Мейер.
- Невысокого роста, темноволосая сотрудница «Крокуса» сначала помогла заблокировать двери всех лож, которые мы уже начали баррикадировать мебелью, чтобы не пустить туда террористов. А потом, сказав: «За мной!», вывела нас из узкого коридора через дым, под треск выстрелов по лестнице на улицу единственным путём к спасению. На выходе из кошмарного фойе - следы босых ног. Это женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада.

| Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни | Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак |





