
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше
«Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов
На самом деле, ничего нового Анастасия Волочкова не сказала, но слушать её оправдания все равно интересно.
Помнится в сеть уже попадала информация о том, что Настя Волочкова готова на секс с мужчиной и она уже давала комментарии на эту тему.
Все сводилось к тому, что она могла встретиться с каким-то своим поклонником и сходить с ним в ресторан. И вот если вдруг во время разговора Настя поймет, что этот человек ей интересен и между ними пробежит искра, то секс вполне возможен. Ну, а то, что после этого у неё появляются деньги на подготовку своих бесплатных выступлений, так это его личное дело, не имеющее отношение к их сексу.
Сейчас у Насти опять спросили о её деятельности, очень напоминающем проституцию - Были ли секс за деньги?
На что Настя очень эмоционально ответила - Был. А потом добавила, что это не за деньги.
В общем, как всегда увлекательно и информативно.
• Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
• Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха
• Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
| На премьере фильма «Адам и Ева» гостям предложили не только кино, но и «Йогу для губ» | Согдиана, Роман Архипов и IVAN выступили на марафоне «Музыка в цехах» в Челябинске |






