Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Папарацци оценили фигуру Дженнифер Лопес в костюме для йоги

Папарацци оценили фигуру Дженнифер Лопес в костюме для йоги

Для того, чтобы в 54 года зажигать также, как и в 24, Дженнифер Лопес требуются каждодневные тренировки.

Собственно, этим она регулярно и занимается, а папарацци внимательно наблюдают за всем происходящим.

Папарацци оценили фигуру Дженнифер Лопес в костюме для йоги

Накануне они стали свидетелями того, как Дженнифер Лопес возвращается с йоги в своих потрясающих штанах, подчеркивающих рельеф её тела.

Папарацци оценили фигуру Дженнифер Лопес в костюме для йоги

В Америке они называют это «верблюжья лапка».

Папарацци оценили фигуру Дженнифер Лопес в костюме для йоги

 

• Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном

Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

Дженнифер Лопес устроила фееричное выступление на открытии отеля в Дубаи

• Бритни Спирс подставила Бена Аффлека перед Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес вышла к поклонникам в странных перчатках с колечком в интересном месте

Дженнифер Лопес зажгла в новом клипе Can't Get Enough. Топ горячих фото и видео нестареющей Джей Ло

56-летняя Памела Андерсон вышла в свет без макияжа и стала звездой вечера. ТОП горячих фото голой Памелы Андерсон дающей жару на вечеринке Playboy, а также слив из секс-видео Андерсон с мужем 18+ Упс: папарацци заглянули под платье Евы Лонгории. Топ фото звездных засветов в авто
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 1.10.2023 11:55

Пися съела штаны.


АНОНИМ 1.10.2023 12:09

Зачем толстозадые дамы носят лосины?Ещё и пирог не прикрывают.Фигура ни о чем,не видно спорта.Маленькая,коротконогая,жопа пришитая перевешивает.Шея сильно изменилась,что странно для человека спортивного.


АНОНИМ 1.10.2023 21:00

Женственная прекрасная фигура, Джен выглядит замечательно. Если кому-то не видно спорта - то пора купить очки!


АНОНИМ 1.10.2023 23:55

Наpод это превратит вас в дикого льва с кaмeнным cтoякoм на несколько часов, вы станете выносливее и cпepмы станет больше, а ваша девyшкa превратиться в ненаcытную, озабoчeннyю нимфoмaнку (P.s. Моя согласилась на тpойничок). Реально кpутая штyка, покyпал здеcь------ https://marketl.ink/rubio


АНОНИМ 2.10.2023 0:51

21.10.мож себе купишь очки?Я тоже на спорте и не вижу мышц.Жирная.Есть люди ходящие в зал и остающиеся без изменений.В основном у тех,кто занимается есть рельеф.Сестра моя ровесница Лопес,на спорте,выглядит намного лучше.Без фильтров Джей Ло-обычная тетка,как многие,с большими окорочками,дряблым животом.Низкорослые люди редко имеют хорошую фигуру,недоделанные какие-то.


АНОНИМ 2.10.2023 0:59

Фигура-то у неё женственная , за счёт ее задницы. Но это не значит, что фигура красивая. Конечно, она постоянно «работает» над своим телом - нелегко в ее возрасте добиться хороших результатов без спорта. Но у неё от природы низ неэстетичный. Ноги вверху толстые, а внизу непропорционально худые и короткие. Никто ничего плохого не говорил бы, если бы не было так много необъективной похвалы фигуре Дженнифер, в основном из-за задницы. И тем не менее ее здоровый образ жизни все-таки помогает ей выглядеть моложе своих лет.


АНОНИМ 2.10.2023 8:08

0:51 ну так ты там культуристка, не запрещено. Мужчинам мышцы НЕ НРАВЯТСЯ. А речь именно про женственную фигуру, а не про твои мышцы, кому она надо. ОБЫЧНОГО спорта достаточно, без перегибов. Ясен пень она не спортсменка, никто об этом и не говорил. Живёшь в своём нервическом мире, дура.


АНОНИМ 2.10.2023 11:06

Потрясная фигура для 54 лет!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость