
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
В рамках скандала с Тимуром Хайдаровым Слава попросила Филиппа Киркорова показать всем свою левую руку. Филипп Киркоров показал
Разборки между Славой и Тимуром Хайдаровым, который сделал ей плохую грудь, потихоньку утихают, но время от времени одна из сторон подбрасывает новую темку для обсуждения.
Каждая из сторон отстаивает свою правду и не всегда честными способами. На стороне Славы выступает Люба Успенская, а за Хайдарова впрягся Филипп Киркоров, которого тот перекроил вдоль и поперек.
Так вот, Слава уверяет, что и у Филиппа есть проблемы и особенно это видно на его левой руке. Так что, во время своего очередного выхода в эфир по этой теме, она попросила Киркорова быть честным и показать свою руку.
Надо сказать, что вопросы к рукам Филиппа, действительно были, поскольку несколько дней назад на Дне рождения Ларисы Долиной они, действительно, были в бинтах.

Но, похоже, что, Хайдаров с Киркоровым были готовы к такому повороту и руки Филиппа показали. Вот только выглядит картинка немного размытой, а так, вроде, все ОК.
• Творческий альянс «МузАртМедиа» при поддержке Фонда Иониных “Наша Сила Веры” устроил грандиозное шоу “Мгновения Серебряного века”
• Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум
• Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анастасия Игнатьева: российские звезды фигурного катания собрались на столичной премьере фильма “Роднина”
• Светлана Светличная умерла после продолжительной болезни
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
| «Сладкие выходные»: бывшая «фабрикантка» Саша Савельева похвасталась фигурой в миниатюрном бикини телесного цвета | «10 лет»: двойняшки Пугачевой и Галкина* скромно отпраздновали юбилей (фото) |







