Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фанатка Тилля Линдеманна обвинила его в изнасиловании. Кто такая Шелби Линн и как она выглядит. Топ фото

Фанатка Тилля Линдеманна обвинила его в изнасиловании. Кто такая Шелби Линн и как она выглядит. Топ фото

Как известно секс, наркотики и рок-н-ролл всегда где-то рядом.

Подчас обезумевшие фанатки готовы на все, чтобы оказаться рядом со своим кумиром, но есть и те, которые проникнув к ним в номер, позже заявляют об изнасиловании.

Нечто подобное случилось и с 24-летней Шелби Линн, которая. Несмотря на свой возраст, является преданной поклонницей группы Rammstein и персонально Тилля Линдеманна.

Вместе с подругами она кочует из города в город и из страны в страну за своим кумиром и так добралась до Вильнюса. 

Вот здесь-то ей и посчастливилось попасть на препати концерта, где Тиль лично угостил всех фанаток текилой. Но это было только начало и в перерыве музыкант даже пригласил её к себе в гримерку.

Если верить девушке, то Линдеманн планировал использовать время перерыва с пользой и по быстренькому заняться сексом с девушкой. Вот только к его великому разочарованию у неё были другие планы и когда он узнал, что секса не будет, то страшно разозлился. А потом ей вдруг стало плохо и больше она ничего не помнит…

Правда, когда она пришла в себя в номере отеля, то обнаружила на боку синяк и пять маленьких гематом, похожих на следы пальцев, Шелби не помнит, откуда они появились, но уверена, что ей подмешали седативные капли, а когда она отключилась, то её изнасиловали.

Фанатка Тилля Линдеманна обвинила его в изнасиловании. Кто такая Шелби Линн и как она выглядит. Топ фото

Правда это или вымысел должна разобраться полиция, а мы предлагаем взглянуть, как выглядит эта фанатка с которой так хотел заняться сексом Тилль Линдеманн.

И не забывайте, что все самое-самое в нашем ТГ- канале. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Читать далее:  1    2    3    4    5    След.→  

 

• Аглая Тарасова снялась в новом клипе скандально известного Тилля Линдеманна. Топ эротичных фото актрисы Аглаи Тарасовой

• 10 пострадавших: в отношении Тилля Линдеманна возбудили уголовное дело об изнасиловании, в скандале обнаружен русский след

• Никакая не Тильда: Светлана Лобода озвучила настоящее имя младшей дочери

• Светлана Лобода отреагировала на разоблачение её фейкового романа с Тиллем Линдеманном

Тилль Линдеманн позвал Моргенштерна выступить у него на разогреве

• Тилля Линдеманна заметили в гримерке Мари Краймбрери с букетом

Канье Уэст в леггинсах, подчёркивающих попу, пошёл в церковь с сыном и женой в платье-"презервативе" + топ ещё более странных фото парочки Юрий Титов рассказал, что видел свою дочь всего два раза в жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 5.6.2023 16:46

Уёбище она жуткое.


АНОНИМ 5.6.2023 16:54

Ппц, каково, когда тебя молодую насилует 60 летний дед? Ладно Брухунова с Высоцкой добровольно сосут, но тут..


АНОНИМ 5.6.2023 18:04

Кому он интересен пугало есть пугало


АНОНИМ 5.6.2023 20:06

А пугало забыло что у него вообще есть жена в виде Блябоды с дочерью?


АНОНИМ 6.6.2023 8:00

Сейчас только трансвестита Лободы не хватает, что бы еще она пропердела что дочь от него родила








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость