Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лолита Милявская угробила отношения со своим очередным бойфрендом.

Лолита Милявская угробила отношения со своим очередным бойфрендом.

Вот только пару недель назад Лолита рассказывала, как у неё все складывается в личной жизни.

Тогда певица, которой в ноябре этого года исполнится 60 лет, с удовольствием рассказывала, что мужчины ровесники её не интересуют, поскольку у неё с ними разная энергетика: «Что я буду с ними делать? Мне с ними скучно. Мои партнеры всегда младше. Нам хочется вдвоем путешествовать в горах, ходить по музеям».

Тогда же Лолита и обмолвилась, что ей нынешний бойфренд мусульманин и, естественно, младше неё. Встречаются они около года, он хороший и ей с ним клево. Возлюбленный заботится о ней и ведет себя, как настоящий мужчина. И если раньше она отвергала таких парней, но с возрастом пришло осознание, что в этом и заключается истинное женское счастье..

«У нас отношения длительные. Я пытаюсь их не угробить», - призналась тогда Лолита и сглазила.

Лолита Милявская угробила отношения со своим очередным бойфрендом.

Накануне в передаче «Ты не поверишь!» Милявская вдруг заявила, что ее сердце свободно. Получается, что эти отношения она все же угробила.

Ну, а на вопрос, что же случилось с таинственным молодым мусульманином, она расплывчато ответила: «Да как появился, так и исчез. Все. У меня никто ведь долго не держится».

Так что, и эта лавстори у Лолиты не сложилась, но она не отчаивается встретить кого-то еще. Правда, замуж не собирается, уверяя, что состояние влюбленности её вполне устраивает.  Ну, а чем больше таких влюбленностей, тем лучше.

А еще Лолита планирует к своему юбилею сделать обнаженную фотосессию, чтобы все увидели её во всей красе без ретуши и фильтров.

Так что, если фоточки получатся хорошие, а Милявская поделится ими в сети, то новые предложения о совместном проживании не заставят себя ждать.

Лолита Милявская угробила отношения со своим очередным бойфрендом.

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

Вслед за Хайди Клум в костюме сексуального пасхального кролика предстала Деми Роуз Моуби Роман Костомаров перенес очередную операцию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.4.2023 23:44

Назойливая, как осенняя муха. Пожилая женщина, а на повестке дня всегда одна и та же тема - очередной любовник. Вот и этот ее бросил. Надо надеяться на то, что не будет судиться с ним и посвящать людей во все подробности своего бразильского сериала.


АНОНИМ 11.4.2023 8:13

Производила впечатление умной женщины. Оказалась обычной бабой с " хорошо подвешенным языком".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость