Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Виторган переквалифицировался в стендап-комики и будет зарабатывать на турецких курортах

Максим Виторган переквалифицировался в стендап-комики и будет зарабатывать на турецких курортах

Когда работы в кино почти нет, а кушать хочется, то можно попробовать похохмить за деньги.

За прошедший год сын Эммануила Виторгана и бывший муж Ксении Собчак появился аж в 9 сериалах, а в этом году на экраны уже вышло два фильма, где он принимает участие. В планах на этот год у него больше ничего нет. Правда есть еще два сериала у которых предполагается продолжение, но когда они будут сниматься и появится ли там Максим пока не ясно.

Ну, а учитывая его крайне негативную позицию к СВО, которую он хоть вслух и не выражает, но всем своим видом показывает, может так случиться, что в кино больше не позовут.

Зато у Виторгана есть друзья из группы БИ-2, которые сейчас тоже находятся не в лучшем положении и по причине отсутствия концертов в России, пытаются что-то урвать за рубежом.

Так, например, БИ 2 и примкнувший к ним БИ 3 в лице Ивана «Гриши» Урганта, решили устроить в турецком Кемере музыкальный фестивальчик под названием «Каникулы БИ 2».

Максим Виторган переквалифицировался в стендап-комики и будет зарабатывать на турецких курортах

Так вот среди стендап-комиков и прочих выступающих звездных гостей там заявлен и Максим Виторган. Судя по тому, что, как певец Максим себя никак не проявлял, он будет со сцены рассказывать анекдоты. Вот интересно на какую тему.

Максим Виторган переквалифицировался в стендап-комики и будет зарабатывать на турецких курортах

Его тезка иноагент Галкин сейчас дошел до того, что стебет Филиппа Киркорова, который первым заступился за него после нападок Маргариты Симонян. Но надо быть смешным для той публики, перед которой он выступает, а деньги, как известно, не пахнут.

 

Максим Виторган. который нашел себе другую, продолжает лайкать пикантные пляжные фото Нино Нинидзе. Видео, выбегающей из воды Нино, которое ...

• Саше Бортич предложили продать свое тело. Топ фото «тела» Саши Бортич, которое, видимо, ничуть не хуже тела Марго Робби

• В сети вдруг всплыло пикантное фото Максима Виторгана, трогающего себя за интимное место перед зеркалом

• Подружка Максима Виторгана Нино Нинидзе устроила стриптиз наоборот. ТОП фото обнаженной Нино Нинидзе

Максим Виторган впервые за долгое время поделился фото с Нино Нинидзе, но оптимизма это не внушает

• Нино Нинидзе опять ищет квартиру для себя и сына

Романа Костомарова готовят к протезированию В сети появились очередные горячие сливы британской пышечки Деми Роуз Моуби
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 27.3.2023 19:01

А что значит «вслух не выражает,а видом показывает»? Так про любого можно сказать


АНОНИМ 27.3.2023 19:12

а как он будет рассказывать? он же шепелявый, скучный идиот....а что папа денег не дает? , до собчак же он его обеспечивал


АНОНИМ 27.3.2023 23:51

Вот чем обернулась война - уже погибших молодых мужчин насчитывается серьезная цифра. А сколько инвалидов, а раненых? А детей - безотцовщины сколько? А сбежавших от мобилизации? А интеллигенция вся разбежалась из-за страха перед тюрьмой… Ну и ради чего было все это затевать?


АНОНИМ 28.3.2023 0:18

Собчак не даст пропасть папе Платона.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость