Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«У этого парня будут серьезные проблемы»: Валя Иванова поделилась роликом рукоприкладства Тимати

«У этого парня будут серьезные проблемы»: Валя Иванова поделилась роликом рукоприкладства Тимати

Как кажется, в жизни Тимати и его нынешней подружки Вали Ивановой царит настоящая идиллия.

Ну, и сама Валя, конечно, не забывает, напоминать всем окружающим, что она не только сопровождает Тимати на светские приемы или проводит с ним время в лагере сёрферов, но и в обычные деньки он балует её дорогими подарками, типа сумки Hermès и посиделками в ресторанах.

Кстати, с некоторых пор Валя акцентирует внимание на колечке, которое сияет на безымянном пальчике её правой руки, но пока никаких официальных заявлений по этому поводу еще не было.

«У этого парня будут серьезные проблемы»: Валя Иванова поделилась роликом рукоприкладства Тимати

Ну, и самое главное, все происходящее очень нравится маме Симоне, которая не забывает ставить лайки под фоточками своих голубков.

А накануне, случилось страшное. В то время, когда Валя занималась съемкой очередного ролика, Тимати взял, да и засадил ей кулаком в голову. Тут вале ничего не оставалось сделать, как пообещать, что у этого парня будут проблемы.

Правда, все это просто шуточки, а если бы Тимати и впрямь решил, выражаясь языком Дмитрия Тарасова, дать ей леща, то она бы этим точно делиться не стала. Слишком высоки ставки и потерять сейчас Тимати, значится откатить свою жизнь на несколько лет назад. Даже если двинет пару раз в глаз, то ничего страшного – до свадьбы заживет!

И самое страшное, что у Вали до сих пор нет стоящих рекламных контрактов. Она, конечно, постоянно фотографируется в нижнем белье, демонстрирую все свою идеальную фигуру, но так как никакой рекламы брендов мы здесь не видим, то получается, что заказчик здесь один – это Тимати. Вот для него она и старается.

«У этого парня будут серьезные проблемы»: Валя Иванова поделилась роликом рукоприкладства Тимати

 

Принц Уильям хочет заполучить особняк принца Эндрю "Я безработный": Павел Мамаев объяснил, почему платит дочке 11 тысяч рублей в месяц
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.3.2023 17:42

Тимати любит фотографировать. Да так, чтоб побрутальней, на стиле, с яркой чикой. Рост-то метр с кепкой, писюн тоже сантиметров 10. Надо пускать пыль в глаза) Эти девочки у него меняются, как собачки чихуа у Пэрис Хилтон


АНОНИМ 11.3.2023 17:58

она поссать присела на последней фотке?


MaryPoppins 12.3.2023 4:37

Странный сюжет для видео..


АНОНИМ 12.3.2023 11:12

Скоро станут ссать друг на друга на камеру


АНОНИМ 12.3.2023 11:12

Скоро станут ссать друг на друга на камеру








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость