Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня рассказала о пьянстве Славы и её похождениях в стрип-клубы

Виктория Боня рассказала о пьянстве Славы и её похождениях в стрип-клубы

Не так давно Настя Сланевская, более известная, как Слава, рассказала, что она рассталась со своим гражданским мужем Анатолием Данилицким после 18 лет отношений.

Слава не назвала конкретную причину разрыва отношений, но намекнула, что дело в супружеской измене, назвав это «его косяками».

Виктория Боня рассказала о пьянстве Славы и её похождениях в стрип-клубы

Но, как оказалось, Слава и сама большая любительница проводить время в обществе красивых мужчин. Речь об этом зашла на шоу «Злые языки», где и припомнился тот факт, что Слава частая гостья в заведениях с мужским стриптизом. Более того, со многими стриптизерами она в очень хороших отношениях и те с гордостью демонстрирует всем желающим их совместные фотографии. Так что, и у неё есть «свои косяки».

Ну, а начался разговор о Славе с того, что Виктория Боня рассказала историю, как была ведущей на одном из концертов, где выступала Слава. Так вот она стала свидетелем того, как певица за пару часов уговорила бутылку вискаря и это для Вики стало удивительным событием.

Хотя тот факт, что Слава запросто может напиться на выступлении, хорошо известен. Пару лет назад по сети гуляло видео, как пьяную певицу уводили из концертного зала после «Рождественского концерта» Григория Лепса.

Тогда ни один из музыкальных каналов не включил её выступление в свой обзор, но ролик, где, все еще поющую Славу уводят подальше от людских глаз, в сеть все же просочился. Очень забавно было наблюдать, как Слава спотыкается по дороге, но механическими движениями пытается одернуть задирающуюся короткую юбку.

Так что, ничего особо нового Виктория Боня не рассказала, но тему затронула любопытную.

 

«Рынок стоит»: Вера Брежнева и Константин Меладзе тщетно пытаются продать особняк в Подмосковье за 300 миллионов рублей Внучка редактора VOGUE позаимствовала образ Любови Успенской
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 1.3.2023 13:25

Пьет не пьет не знаю .но то что Слава позитивная добродушная это факт.


АНОНИМ 1.3.2023 13:33

Ну бутылка вискаря это не бутылка Аяуаски, так что Боня тут любому фору даст.


АНОНИМ 1.3.2023 14:29

Зато блиать урапатриотизма через край , в принципе она права , кроме как у нас подобное чмо на сцене нигде не приветствуется , и путь на эстраду в цивилизованных странах ей бы и всевозможным пьяным лепсам перекрыли бы давно , а у нас синим чмо все рады ((. Главное царю очко лизнуть


АНОНИМ 1.3.2023 14:45

И Слава и Боня красотки.


АНОНИМ 1.3.2023 14:49

Проститушочная Шмонька, рассказывает про алкольвицу, молчала бы все знают как тебя сношали негры везде и всюду


АНОНИМ 1.3.2023 17:32

14.49.а эти все со свечкой стояли держали.пока Боня с неграми .... и кто эти все.


АНОНИМ 1.3.2023 17:50

СЛАВА никогда и не скрывала, что любительница выпить. Намного порядочней других, которые все прячут.


АНОНИМ 1.3.2023 18:45

Слава.олигархи не всем позволят делать .то что ты сказала про Боню.получается зависть у вас Гдавное она альфонсам это не делает.как крестница Гаранта.


АНОНИМ 1.3.2023 23:38

Слава давно пропила мозг и здравый смысл


АНОНИМ 1.3.2023 23:59

Бухает и ...опу лижет царю.


АНОНИМ 2.3.2023 8:57

Блня выглядит просто потрясаще.шикарно.красотка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость