Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джиган вернулся в семью и признался в проблемах с головой

Джиган вернулся в семью и признался в проблемах с головой

Ну, наконец, Денис дал понять, что в психиатрической клинике лечил не совсем спину.

Если подумать, то в этот раз все началось после того, как Джига сразился в море с огромной медузой и после этого попал в больницу. Тогда все посмеялись над шутками рэпера и пожелали скорейшего восстановления, тем более, что по официальной версии он просто застудил спину.

В следующий раз болезнь настигла Дениса сразу по возвращению в Москву. Правда, теперь Оксана рассказала, что заболели сразу все и только из-за этого они пропали из социальных сетей на долгие десять дней.

Но если сама Оксана и дети как-то подозрительно быстро поправились, то вот с Джиганом дела обстояли явно хуже, поскольку он обнаружился с подбитым глазом и перебинтованной ногой в одной из больниц. Поняв, что скрываться больше не стоит Денис рассказал, что лечит здесь больную ногу и спину.

Джиган вернулся в семью и признался в проблемах с головой

И опять, все было бы ясно и оставалось только выяснить, кто и где так поколотила бывшего чемпиона по единоборствам. Но вот тут оказалось, что больница эта психиатрическая и лечить переломанные кости не совсем их профиль.

Но и тут рэпер нашел, что сказать, заявив, что эти врачу, просто его хорошие друзья, поэтому он и воспользовался именно их услугами. Как же здоров. Что в нашей стране психиатры могут подлечить спину и ноги.

В клинике Джиган провел несколько дней и даже отметил День рождения своего сына Давидика в компании пациентов.

Джиган вернулся в семью и признался в проблемах с головой

Но сейчас он уже вышел на связь со студии, где пишет новую песню. Вот тут-то Денис и признался, что ему надо было залечить раны и указал на свою голову.

Вот это уже по-честному! Да, и назад, его похоже приняли. Во всяком случае уже появились совместные фото с Давидиком.

Джиган вернулся в семью и признался в проблемах с головой

 

• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

Харви Вайнштейну придется умирать в тюрьме. Продюсеру добавили еще срок Аврил Лавин отменила помолвку из-за нового увлечения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 24.2.2023 14:26

Может,и правда врачи знакомые. Юля Началова тоже находилась в клинике у доктора Шурова,а он нарколог,но хозяйка клиника была ее приятельницей


АНОНИМ 24.2.2023 15:04

Джиган добряк такой парень.пусть все будет у него хорошо.


АНОНИМ 25.2.2023 1:28

Ага, помню как он по доброму Стима отлубцевал, Тимати только ему фас! сказал. Сразу как шестак кинулся исполнять приказ хозяина.


АНОНИМ 25.2.2023 2:16

Это не голова а головка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость