Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети появилась новость о смерти Леры Кудрявцевой

В сети появилась новость о смерти Леры Кудрявцевой

По данным неизвестного источника Лера Кудрявцева умерла в своем доме в окружении родных и близких.

Правда, хоронить Кудрявцеву, к счастью, не придется. Во всяком случае, в этот раз. 

Громкий заголовок о том, как «Скорая помощь» не успела к ней не помощь, попал к Лере достаточно быстро, и она оперативно опровергал новости о своей смерти, назвав написавших это, людьми нетрадиционной сексуальной ориентации.

Леру можно понять, поскольку эта новость могла бы попасться на глаза, тем самым родственникам, в окружении которых она умирала.

В сети появилась новость о смерти Леры Кудрявцевой

К обсуждении этой темы тут же подключились друзья Кудрявцевой. Яна Рудковская сразу предложила сажать на 10 лет за такие дела и с ней солидарна Анфиса Чехова, которая даже предложила всем объединиться против такого беспредела. А Стас Пьеха спокойно заметил, что его так каждый месяц хоронят и никто уже не реагирует.

Правда, кто это написал, сказать сложно. Во всяком случае, на текущий момент подобного материала найти не удалось.

Но вот намеки на смерть Кудрявцевой уже были и ранее. Минувшим летом была «новость» про внезапную остановку сердца.

В сети появилась новость о смерти Леры Кудрявцевой

Но тогда это была такая игра слов, а речь шла о том, что Лера Кудрявцева озаботилась проблемой смертности от внезапной остановки сердца. Тогда она поделилась опытом шведских медиков, которые достигли прорыва в этой области.

Ну, а сейчас Лера озаботилась вопросом поимки авторов этой статьи и уже пообещала подъехать к нему с ребятами и дать «леща».

Но, как говорится, нет худа без добра. Все таки под этим постом Леры отметилось столько людей с хорошими пожеланиями, что ей стало приятно. Так что, вот так «умирать» иногда даже полезно – столько хорошего о себе узнаешь.

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Меган Фокс и Колсон Бэйкер пытаются спасти отношения Анастасия Ивлеева потусила с Марком Эдельштейном и отметила День Святого Валентина в красных стрингах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.2.2023 14:17

может, и Гоген заодно объявится уже








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость