Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ани Лорак представила своего нового возлюбленного. Кто такой Исаак Виджраку

Ани Лорак представила своего нового возлюбленного. Кто такой Исаак Виджраку

Некоторое время назад Каролина Куек намекнула, что в её жизни произошли большие перемены.

У неё в сторис появился ролик, где она нежно обнимается с высоким молодым человеком, а комментарий к этому видео гласил: «Something new begins» - «Начинается что-то новое».

Правда, быть уверенным наверняка, что это действительно новый бойфренд Лорак было нельзя, поскольку это могла быть обычная pr-кампания нового клипа.

Но вот прошло совсем немного времени, и Каролина рассекретила того загадочного мужчину по имени Исаак Виджраку. Тут Ани Лорак уже не стала скрытничать, а сразу призналась ему в любви.

«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду.  Моя любовь», - написала она в комментариях к фото.

Ани Лорак представила своего нового возлюбленного. Кто такой Исаак Виджраку

Судя по внешности, мужчина мулат, а судя по его страничке в социальных сетях, он позиционирует себя как эксперта по целостному оздоровлению, а также считает себя философом и создателем положительной кармы. Он старательно пости в своем микроблоге кучу умных мыслей и изречений, но правда у него пока всего 5 884 подписчика, что совсем немного для людей его рода деятельности.

Так что, похоже, что Каролину увлек какой-то инфоцыганин и сейчас пытается её «целостно оздоровить» и, скорее всего, за её же деньги.

Ани Лорак представила своего нового возлюбленного. Кто такой Исаак Виджраку

А еще, на его странице никаких фото с Каролиной, что странно. Обычно такие публичные признания люди делают совместно, а не каждый по отдельности.

Правда, очень может быть, что это только Каролина увлеклась этим духовным наставником, а она для него одна из его паствы. Во всяком случае фотографий, где он совершает какие-то духовные практики на его страничке в социальных сетях предостаточно.

Ани Лорак представила своего нового возлюбленного. Кто такой Исаак Виджраку

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Александр Ревва впервые прокомментировал свои семейные разборки и ответил отцу Надин Серовски в черной шелковой комбинации, а Анастасия Резник в кожаных оперных перчатках: кто еще из звезд был на премьере фильма «Непослушная»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 14.2.2023 17:36

Так ей и надо! Бу-га-га)


АНОНИМ 14.2.2023 18:04

Мало ей турка было; жизнь ничему не учит


Rinel 14.2.2023 19:43

Ой, дура…


АНОНИМ 14.2.2023 19:49

Прямо какая-то специалистка по экзотике.То турок, то мулат)


АНОНИМ 14.2.2023 19:55

Виджраку любит трахаться в сраку.


АНОНИМ 14.2.2023 20:31

Нет слова ЦЫГАНИН, есть слово ЦЫГАН


АНОНИМ 15.2.2023 1:07

Мда) ума у этой женщины нет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость