Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лиза Арзамасова объяснила причины экстренного перерыва в работе и как это связано с беременностью

Лиза Арзамасова объяснила причины экстренного перерыва в работе и как это связано с беременностью

В середине января Лиза Арзамасова неожиданно объявила о перерыве в карьере и отменила несколько спектаклей.

«Знающие» люди, тут же сообщил, что все дело в жутком токсикозе. Лиза беременна вторым ребенком и её состояние не дает ей возможности на 100% выкладываться на работе, а потому она была вынуждена взять перерыв.

Прояснить ситуацию взялась, естественно, сама Лиза, которая сразу опровергла идею с беременностью. По словам Арзамасовой она совсем не против второго ребенка и, судя по всему, даже не пользуется средствами контрацепции, полагаясь во всем на волю Божью, но  сейчас она не беременна.

Лиза Арзамасова объяснила причины экстренного перерыва в работе и как это связано с беременностью

А вот вся причина в ослаблении иммунитета, который она подорвала в новогодние праздники, когда работала без выходных.

Надо сказать, что объяснения весьма расплывчаты. Вон Максим тоже все иммунитет поднимала, пока не выяснялось, что дело в банальном алкоголизме. Но с Лизой ситуация, естественно, другая. Надеемся, что там все не так страшно.

 

• «Парни»: Лиза Арзамасова опубликовала фотографию с мужем, сыном и взрослым пасынком

• «Нежного мая»: Лиза Арзамасова показала пикантное фото из спальни

• Завершились съемки новых «Папиных дочек». Рассказываем, что зрителям ожидать от старой истории в новой «обёртке»

• Филипп Киркоров и Алексей Воробьев, Елена Блиновская и Елизавета Арзамасова: российские знаменитости собрались на препати премии «Самые стильные в России»

• Лиза Арзамасова написала книгу для детей

• Лиза Арзамасова стала мемом после запрета мата в соцсетях

Нутрициолог Алла Наумова стала номинанткой ежегодной федеральной премии в сфере здорового образа жизни и экологии. Карл III хочет, чтобы на его коронации присутствовали принц Гарри и группа Spice Girls
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 30.1.2023 13:42

Да пусть рожает это ее единственный удел, бездарная тетенька


АНОНИМ 30.1.2023 16:53

При чём тут Макs им?


АНОНИМ 30.1.2023 19:19

Арзамасова производит впечатление благостной мыши. А тем временем вышла замуж за облезлого старого дяденьку с противным голосом и большими связями и деньгами. Не ровесника, не ровню, заметьте.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость