
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
«Я сама делаю свои трюки»: обнаженную Эмили Ратаковски подвесили на страховочном тросе

Похоже, что для съемок очередной рекламы Эмили Ратаковски пришлось не только раздеться, но и немного полетать.
Но если с первым у Эмили проблем нет, и она раздевается перед камерой легко и непринужденно, то по поводу полетов сомнения были.
Оказывается, и это не страшит отважную Ратаковски. На днях на её страничке в социальных сетях появилось несколько фото и видео, где её поднимают на тросах в воздух, а она выделывает там некие акробатические пируэты.
В комментариях она подтвердила, что сама делает свои трюки. Теперь интересно посмотреть, что получится на выходе. Пока все выглядит достаточно интересно.
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• Эмили Ратаковски отправилась на пляжный отдых с сыном и пыталась стянуть с себя шорты в книжном магазине
• Джой Корриган устроила фотосессию в бикини на улице, а Клава Кока на балконе
• Ради автогонок Эмили Ратаковски и Хайди Клум сменили вечерние платья на что-то более удобное, но не менее сексуальное
• Эмили Ратаковски пожелала всем доброго утра горячей фотосессией из ванной
Юлия Райнер даст сольный концерт в «ДЕПО» | "Не умничай": Ким Кардашьян высмеяли за выступление в Гарвардской бизнес-школе |