Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочка Славы Саша Морозова беременна

Дочка Славы Саша Морозова беременна

Свои новогодние каникулы Настя Сланевская провела в компании бывшего мужа на Мальдивах.

Так вот, весь отпуск Слава уверяла, что все у неё отлично, здорово и прекрасно, как вдруг призналась, что, на самом деле ей хреново, но скоро будет новость, которая поднимет всем настроение.

Дочка Славы Саша Морозова беременна

Тут могло показаться, что семья смогла преодолеть, возникшие между ними проблемы и воссоединилась и это та самая радостная новость, но еще до этого Слава категорически отмела эти предположения, заявив, что вместе они здесь исключительно из-за общей дочери Антонины.

Дочка Славы Саша Морозова беременна

Но, правда, есть еще одна причина для семейной радости. Как известно, старшая дочь Славы от Константина Морозова рано начала взрослую жизнь. Она таскалась со Славой по светским тусовкам, не отказывала себе в удовольствии выпить бокальчик вина и еще в школьном возрасте съехала от мамы и начала жить со своим парнем. 

Сейчас Саше 23 года и в ноябре прошлого года она вышла замуж за молодого человека по имени Андрей и, конечно, это совсем не тот парень с кем она спала в школьные годы.

Дочка Славы Саша Морозова беременна

Так вот, по всем приметам, Саша уже беременна и именно эту новость готовится сообщить Слава своим поклонникам.

Дочка Славы Саша Морозова беременна

Напомним, что Слава родила дочь в 19 лет, так что теперь у неё есть все шансы стать бабушкой в 43 года и это Саша еще подзадержалась.

Пока не поздравляем, но предполагаем, что именно так все и будет.

Ну и напомним, как сама Слава выглядела в годы своей бурной молодости в фотосессиях для Playboy.

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

Модель Белла Хадид демонстративно выставила напоказ анорексичные бёдра На отдыхе с детьми Агата Муцениеце снимает сексуальные видео и принимает правильные позы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость