
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
Иноагент Моргенштерн избавляется от недвижимости в России
Два с половиной года назад Алишер с гордостью демонстрировал свой коттедж на Калужском шоссе, но, похоже, пришло время с ним расставаться.
Музыкант слился за рубеж еще до того, как началась спецоперация, но слово за слово и Моргена признали иноагентом.
Сначала он кичился этим, потом начал обвинять в своих бедах Ксению Собчак, с интервью которой все и началось, а теперь, как выяснялось, продает домик, который был так мил его сердцу.
Коттедж находится недалеко от Троицка и имеет общую площадь 400 кв. м. и гараж, где, возможно, до сих пор стоят Mercedes-Benz за 3,5 миллиона и тот самый Cadillac за 7 миллионов рублей. Кстати, клип снимался именно здесь.

В свое время Морген уже кое-что показывал из своего дома, но сейчас его более подробно можно посмотреть на сайте риэлтеров.

Все очень так хайтечно.

Но вот удивляет наличие детской комнаты. Надо полагать, что купил он домик уже с мебелью и детская досталась ему в наследство. Или он так заранее готовился?

В любом случае, деньги Алишеру сейчас очень нужны, а вот жилье в России нет. Так что, сейчас он хочет получить за эту красоту 80 000 000 рублей.

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара Зинатуллина записала очень провокационный трек в очень провокационном наряде
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
| Алексей Панин подзаработал на рекламе интим-магазина и приобрел себе милые трусишки | Наш пострел везде успел: Гарик Мартиросян, переехавший в Армению, неплохо зарабатывает и в России |





