Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Влада Кадони увольняют из Дома 2, но не все так просто

Влада Кадони увольняют из Дома 2, но не все так просто

Похоже, что черный маг, экстрасенс, строитель любви на проекте Дом-2, а теперь еще и ведущий этого шоу, своего места на бревне скоро лишится.

Правда, нельзя сказать, что это для него будет шоком и он останется без работы. Витя Голунов, придумавший для себя псевдоним Влад Кадони уже давно оброс нужными связями на ТНТ. Благодаря маме, победительницы «Битвы экстрасенсов», он и сам участвовал в этом шоу дважды. 

Влада Кадони увольняют из Дома 2, но не все так просто

Ну, и на Дом 2 молодой человек, который, по определенным причинам до сих пор не женат, попал не просто так. Сначала пришел попиариться туда, как черный маг, а спустя время и вовсе занял место ведущего.

Влад неплохо заработал, купил себе домик в ближайшем Подмосковье и мыслил уже более глобально, прекрасно понимая, что Дом 2 умирает. О своем намерении открыть себя в новой роли он заявлял еще в марте прошлого года и даже добровольно покинул кресло ведущего на проекте «Бородина против Бузовой».

И вот теперь об уходе Кадони из Дома 2 заговорили с новой силой. С одной стороны, это называют увольнением. Но есть информация, что вместе с бывшим генпродюсером реалити Алексеем Михайловским и бывшим шеф-редактором шоу «Бородина против Бузовой» Татьяной Светловой они запускают собственный проект на ТВ-3.

 В какой роли там предстанет Влад Кадони пока неизвестно, но, наверное, не ведущего. Ведь ему так хотелось сменить это амплуа.

Влада Кадони увольняют из Дома 2, но не все так просто

 

Влад Кадони рассказал, чем занят после ухода с проекта "Дом-2"

• "Могу ненадолго покидать дом": Влад Кадони рассказал о своем самочувствии после операции

• «Мудаки»: певица Слава ушла от мужа, а теперь рыдает на камеру

• "Буду оперироваться": Влад Кадони рассказал о проблемах со здоровьем

Влад Кадони поссорился с Давидом Манукяном

• Вслед за Тиной Канделаки, высказать свое мнение относительно возможной войны между Украиной и Россией решил Влад Кадони

Наш пострел везде успел: Гарик Мартиросян, переехавший в Армению, неплохо зарабатывает и в России На Тимати подали в суд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 15.12.2022 14:50

Кадони очень острый на язык. Кроме того, прекрасное чувство юмора. Харизма.. Далеко прйдет. Лично мне он нравится.


АНОНИМ 15.12.2022 19:52

Педрило он очередной.


АНОНИМ 15.12.2022 21:04

Кадони классный.желаю удачи в новом начинании.


АНОНИМ 15.12.2022 21:38

Язык подвешен, не глуп. Но спесив и заносчив, в связи с низкой самооценкой. И "чёрным магом" lol он перестал быть ровно когда начал зарабатывать) Это называется переобулся в полёте.


АНОНИМ 16.12.2022 11:47

Витя щуплы страшненький и лживый мошенник, неизвестно кого он оболгал и подставил чтобы вообще занять место ведущего, там мог быть любой


АНОНИМ 16.12.2022 18:26

Я не признала его ,с новым носом.Совсем другой.Приятнее стал.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость