Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гарик Харламов проговорился о договоренностях с Кристиной Асмус по поводу дома

Гарик Харламов проговорился о договоренностях с Кристиной Асмус по поводу дома

В последнее время история с домом Гарика Харламова стала одной из тем для обсуждения в сети.

Еще когда Гарик и Кристина считались мужем и женой, Асмус, как-то обмолвилась, что они с Харламовым могут встретиться только ночью у холодильника. Уже тогда это породило подозрения о том, что парочка не спит вместе. Иначе, они бы встречались еще и в спальне. Ну, а вскоре стало известно, что они и правда, разводятся.

Вот только сейчас, спустя два года после этих событий выяснялось, что Кристина до сих пор не съехала, а живет в том же доме, вместе с дочерью и свекровью.

Гарик Харламов проговорился о договоренностях с Кристиной Асмус по поводу дома

Более того, если верить Кристине, то не уехала она лишь потому, что ей запретил Харламов. Можно предположить, что тут дело в дочери. Сейчас она живет в 5 минутах от своей элитной школы, а, уехав с матерью, ей было бы уже не так комфортно.

Гарик Харламов проговорился о договоренностях с Кристиной Асмус по поводу дома

Но, накануне, Гарик выдал одну любопытную фразу. Во время записи очередного эфира Comedy Club он разговорился с одной молоденькой писательницей, и та, вдруг спросила у него: «Ты хочешь быть со мной?». 

Так вот, Гарик замялся и вдруг ответил, что она слишком молода, а еще он не хочет отдавать полдома, ведь ему негде будет жить.

Гарик Харламов проговорился о договоренностях с Кристиной Асмус по поводу дома

Так может у Гарика и Кристины тайная договоренность, что кто из них первый официально найдет себе пару и захочет создать семью, тот и покинет дом, а второй останется жить там? Может поэтому, что Асмус, что Харламов так скрывают свои половинки? Заключили же некое соглашение Шакира и Жерар Пике, так чем они хуже?

 

Гарик Харламов опять всех обманул и прекрасно проводит время с Катей Ковальчук

• Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

• Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

Гарик Харламов вновь стал отцом: Топ фото мамочки Катерины Ковальчук, сделанные еще до её беременности

• Екатерина Ковальчук вышла в свет с матерью Гарика Харламова и намекнула на то, что они с юмористом поженились. ТОП горячих фото Екатерины Ковальчук, которая на так скромна, как кажется

Анна Седокова вся в латексе в одиночестве пришла на свадьбу Оксаны Самойловой и Джигана и вела себя вызывающе, да ещё и принизила невесту «Меня скармливали волкам»: фразы из нового сериала Меган Маркл и принца Гарри о жизни во Дворце попортят нервы королевской семье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.12.2022 15:12

Сначала он вообще сказал, что отдал ей дом, а теперь выясняется что зажал и не и отдал. А хритьска зажал денег себе на квартиру новую видимо. Хочет чтобы Харлашка ей купил хату и она сьехала, сосала бы молчала лушче дальше. Все равно играть она не умеет


АНОНИМ 13.12.2022 20:30

Гарик Куколд Харламов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость