
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
Сын звезды «Моей прекрасной няни» Бориса Смолкина Глеб сбежал в Америку с дочерью Этери Тутберидзе
Так случилось, что Глеб Смолкин находится в том возрасте, который пригоден для прохождения военной службы в рамках СВО.
Глеб давно занимается фигурным катанием и так случилось, что его парой на льду и в жизни стала единственная дочь прославленного тренера Этери Тутберидзе.
Девушку зовут Диана, а вот фамилию она носит Дэвис. Более того, она имеет гражданство США, что открывает для неё многие двери.

Так вот, Глеб еще весной уехал в США, но видя, что происходит в стране, решил пока пересидеть там. А когда осенью ему пришла повестка, то желание возвращаться на родину пропало окончательно.

Так вот, они с Дианой поженились, а сейчас Глеб подал заявление на получение американского гражданства. Правда, еще год назад с этим бы не было проблем, поскольку он женат на американке, но сейчас дело тормозится.
В любом случае, теперь Глеб домой добровольно не вернется. Разве что его депортируют.






