Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин отправляется покорять Голливуд

Алексей Панин отправляется покорять Голливуд

С работой в Испании у Алексея Панина дела обстоят не очень и не так давно он предположил, что такой великий актер, как он, вполне может прославиться и в Голливуде.

«Если я смог стать популярным в России, то почему не смогу в Америке?», - предположил Панин и отправился с дочерью Аней в Мадрид в американское посольство.

И вот Леха с радостью сообщил, что несмотря на то, что он русский, визу на себя и дочь получил без проблем. Видимо, потому, что он испанский резидент. Но, так или иначе, а дорога в свободную страну Америку для него открыта.

Алексей Панин отправляется покорять Голливуд

Теперь главное накопить денег на дорогу, ну, а потом найти там себе работу. Там таких паниных пруд пруди.

Алексей Панин отправляется покорять Голливуд

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Павел Прилучный пришёл на премьеру в компании молодой жены и тёщи Андрей Данилко впал в немилость на Украине и решил откупиться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 3.11.2022 12:18

То есть то, что у него туристическая виза и по ней работать он не может, его не смущает?


АНОНИМ 3.11.2022 12:27

Чушь несет, а вы слушаете.


АНОНИМ 3.11.2022 15:41

Удачи Алексею Панину!


АНОНИМ 3.11.2022 15:51

Скажите кто-нибудь Панину, что хвастаться особо нечем. В1/B2 визу дают как правила на 10 лет, первый раз вижу, чтобы кому-то всего на три года открыли.


АНОНИМ 3.11.2022 16:48

15.51. А о том, что визу продлевают, вы не знали? В любом государстве .


АНОНИМ 3.11.2022 17:53

Было бы очень хорошо, чтобы он не вспоминал про Россию в своем счастливом новом будущем.


АНОНИМ 3.11.2022 18:20

17.53. А что хорошего можно вспомнить ? Вспоминать о том, как вы «травите» честных людей, сажаете в тюрьму за слова, которые вам не понравились? Людей , которые выступают против войны преследуете, угрожаете разными репрессивными мерами? Сколько сбежало мужчин - здоровых, молодых, которые могли приносить какую-то пользу, а они сбежали , потому что запуганы и деморализованы? Война - это тяжелейший финансовый удар , который вы все обязательно почувствуете на себе. Так что же вы предлагаете вспоминать?


АНОНИМ 3.11.2022 18:23

Компактный и мощный портативный обогреватель с керамическим нагревом, подключается прямо к розетке в стене, очень экономный и бесшумный, есть таймер и пульт! Цена по Акции: 1790р. ----- https://rip.to/warm


АНОНИМ 3.11.2022 19:04

не ну может н там тоже прославится дрочкой у подьезда или о нем напиут что русский старый алкаж долбится в жопу с прохожими на мусорках маями?___


АНОНИМ 3.11.2022 19:55

19.04. Судя по тому , КАК и ЧТО ты пишешь, ты - отброс общества, подонок. Такие , как ты, не имеют никакого морального права открывать рот и осуждать людей. ФУ.


АНОНИМ 3.11.2022 20:14

А вот и представьте, Панин уедет и прославится в сша, как в Рф. Во всех сми америки покпжут видеооолик, о русской звезда, актере который смело осудил Путина и который смело дант в допу в пригороде калифорнии живушим там бомжам на видеокамеру


АНОНИМ 3.11.2022 22:04

20.14. Ну, было такое в его биографии. «Отказали тормоза» - такое с людьми иногда случается. Но все проходит и это прошло. Это очевидно. А человек он открытый, честный и порядочный. Те, которые прячут свои скелеты в шкафу, изображают из себя святош, они не придут к вам на помощь никогда. Ну что вы, они же VIP -персоны. А Панин - простой человек , который не строит из себя аристократа с макияжем , всегда поможет любому, кому нужна будет помощь. Можете в этом не сомневаться. И не старайтесь судить его строго , ему не так просто живётся. Он хороший человек и есть надежда , что у них с его дочерью все сложится удачно. Именно удачи ему хочется пожелать.


АНОНИМ 3.11.2022 23:10

Да, похоже в Голливуде нехватка гомосеков - не набрать требуемое количество для выдвижения на оскар, даже самых дырявых берут. Скоро на экранах "Черный властелин 2. Дупло Панина."


АНОНИМ 4.11.2022 16:53

Эта пьянь быстрее сдохнет под забором в Голливуде


АНОНИМ 5.11.2022 15:06

19:55 с хера ли ты тут моралфагствуешь, плесень. Фу ей, а не фу тебе что панин и ко это отбросы общества, впрочим вопрос то риторический. Разрежь нитку, которая держит уши, тебе за ненадобностью.


АНОНИМ 8.11.2022 14:11

АНОНИМ 3.11.2022 16:48 какая разница продлевают визу или нет? Факт остаётся фактом, визу подобного типа изначально, при первой же выдачи дают на 10 лет. Если дали меньше, значит конкретно Панин чем-то не угодил.


АНОНИМ 8.11.2022 14:15

АНОНИМ 3.11.2022 20:14 за шесть месяцев, которые он максимум может находиться по туристической визе, вряд ли он успеет прославиться. Молчу о том, что как сказали выше, работать он по этой визе также не может.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость