
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
Папарацци подловили на улице сына Илона Маска Ксавье, который теперь стал девушкой по имени Вивиан Дженна Уилсон

В апреле этого года Ксавье потребовал в суде, чтобы ему сменили имя в соответствии с гендерной идентичностью и суд не стал возражать.
Но это была только часть его требований. Кроме этого, он заявил, что больше не желает жить с отцом Илоном Маском и быть вообще как-то связанным с ним. Так что, суд удовлетворил и эту просьбу.
В результате появилась очень независимая девушка по имени Вивиан Дженна Уилсон, которую накануне и подстерегли папарацци.
Стоит напомнить, что мать Ксавье Джастин Уилсон вышла замуж за Илона, когда он еще был студентом и через два года начала рожать ему детей.
Правда, первый сын умер через 10 недель после рождения, но дальше начались эксперименты с ЭКО. В 2004 году родилось двое сыновей – Гриффин и Дэмиан, а еще через два года появились Ксавье, Кайя и Саксона. А спустя четыре года Илон и Джастин развелись.
Ну, а когда Ксавье подрос, то понял, что на самом деле он не мальчик, а девочка и еще ненавидит своего биологического отца.
Чем все кончилось, показали папарацци.
Эти новости коротко и, по существу, в нашем Телеграмм-канале
• Илон Маск потроллил Павла Дурова
• На Бали прошла акция за отмену нейросетей в сфере искусства
• Граймс будет судиться с Илоном Маском
• Эмбер Херд засветилась в новой биографии Илона Маска, где её сравнили с «исчадием ада». Топ обольстительных фото звезды
• У разведённых Илона Маска и Грайм обнаружился ещё один ребенок
Полуголая падчерица Ивана Урганта Эрика показала провокационную татуировку | Виктория Бекхэм считает, что Никола Пельтц вышла замуж за ее сына ради популярности |