
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Новая жизнь Светланы Лободы довела её до швабры и кастрюли
За всё надо платить и Светлана Лобода, которая всю взрослую жизнь имела возможность оплачивать себе прислугу, теперь вывозит домашнее хозяйство на себе.
Если верить Светлане, то Европейская жизнь дается ей с трудом. Раньше она порхала по России и миру, зарабатывая деньги и проводя время на съемках, концертах и светских тусовках, а сейчас сидит в своем доме и вынуждена заниматься хозяйством и детьми.
Недавно она дала интервью грузинской журналистке, где призналась, что просто вянет от такой жизни.
«У меня нет энергии, вообще нет сил, и я превращаюсь в женщину, которая с утра до вечера на телефоне, плюс варит еду дома, убирает, пылесосит, чего я никогда в жизни не делала», - пожаловалась Светлана.

Наверное, Лободу надо пожалеть, но не очень понятно, а где же тот богатый мужчина с домом у моря, с которым ей было так хорошо и который оплачивал все её расходы на перелеты в бизнесе и так далее? Где же прислуга, которая должна пылесосить и готовить, пока Света занимается творчеством? Или никакого мужчины нет и теперь надо экономить?
В любом случае, к такой жизни Лободе надо привыкать. Другой у неё, скорее всего, уже не будет.

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию....
• Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами
• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов
• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение
• «Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях
| Дайнеко - колхоз, у Подольской нет харизмы, а Темникова раздражала: директор "Фабрики звезд" раскритиковала ее участниц | Сердце Бразилии: Кроваво-красный образ Анитты не оставил никого равнодушным |





