
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Гарик Харламов и Катя Ковальчук снова вместе
С некоторых пор в сети пошли слухи, что служебный роман между Гариком Харламовым и Катей Ковальчук закончился.
Известно о нем стало уже после выхода на экраны сериала «Гусар» с Гариком и Катей в главных ролях и поговаривали, что именно во время съемок и закрутились их отношения. Хотя, по другой версии, Ковальчук и получила эту роль благодаря протекции Харламова. В любом случае, парочка вместе отдыхала, а Гарик даже ездил за Катей во время её съемок.
Ну, а потом, они вдруг отписались друг от друга в социальных сетях, что стало поводом предположить о разрыве отношений
С тех пор вместе на официальные мероприятия они вдвоем не приходили, но вот День рождения Кати в феврале этого года они, вроде бы как, отмечали вместе, да и с мамой Гарика у Кати до сих пор прекрасные отношения.
Ну, а сейчас начались съемки второго сезона «Гусара», что означает воссоединение пары и на профессиональном уровне. Так что, все у них, надо полагать, хорошо.

• Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук поведали о планах по зачатию ребёнка
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов неожиданно сыграл свадьбу с Катериной Ковальчук
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус



