
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
В деле о побитом злыми соседями муже Анастасии Макеевой что-то пошло не так
Некоторое время назад Анастасия Макеева на своей страничке в социальных сетях пожаловалась на конфликт с соседями, возникший на почве поддержке спецоперации.
Анастасия уверяла, что соседи знали их с Романом Мальковым патриотическую позицию, но не разделяли её и в какой-то момент напали на мужа, побили и даже покусали. Но они не сдаются и никакие злые соседи им не страшны.

А еще они написали заявление в полицию и теперь с соседями будут разбираться где надо.

Вот только у этих самых соседей была другая версия происходящего. Они утверждают, что собаки Макеевой постоянно гадили в подъезде и после их очередной жалобы на актрису и её питомцев, Роман Мальков вместе со своим сыном, проживающим у Макеевой, вломился к ним в квартиру и устроил драку.
Так вот, совсем недавно все посты и фото, где Макеева уверяла, что причина конфликта именно СВО, были удалены.
Есть вероятность, что полиция при помощи камер наблюдения быстро разобралась, кто на самом деле был зачинщиком и вежливо попросила не прикрывать свои разборки специальной операцией.
Новых комментариев от Макеевой пока не поступало.

| Располневшая Лайма Вайкуле со стрижкой «ёжик» пришла на кинопремьеру | Папарацци понаблюдали за любовными забавами Зои Кравиц на яхте и сделали фото её обнаженной груди |





