
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом
В деле о побитом злыми соседями муже Анастасии Макеевой что-то пошло не так
Некоторое время назад Анастасия Макеева на своей страничке в социальных сетях пожаловалась на конфликт с соседями, возникший на почве поддержке спецоперации.
Анастасия уверяла, что соседи знали их с Романом Мальковым патриотическую позицию, но не разделяли её и в какой-то момент напали на мужа, побили и даже покусали. Но они не сдаются и никакие злые соседи им не страшны.

А еще они написали заявление в полицию и теперь с соседями будут разбираться где надо.

Вот только у этих самых соседей была другая версия происходящего. Они утверждают, что собаки Макеевой постоянно гадили в подъезде и после их очередной жалобы на актрису и её питомцев, Роман Мальков вместе со своим сыном, проживающим у Макеевой, вломился к ним в квартиру и устроил драку.
Так вот, совсем недавно все посты и фото, где Макеева уверяла, что причина конфликта именно СВО, были удалены.
Есть вероятность, что полиция при помощи камер наблюдения быстро разобралась, кто на самом деле был зачинщиком и вежливо попросила не прикрывать свои разборки специальной операцией.
Новых комментариев от Макеевой пока не поступало.

| Располневшая Лайма Вайкуле со стрижкой «ёжик» пришла на кинопремьеру | Папарацци понаблюдали за любовными забавами Зои Кравиц на яхте и сделали фото её обнаженной груди |





