
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Филипп Киркоров ввел персональные санкции против Dolce & Gabbana
Вот уже скоро полгода, как коллективный запад изощряется в санкциях против России, но и россиянам есть, что сказать в ответ.
Если верить ТГ каналу, который активно следит за жизнью Филиппа Киркорова и подробно освещает всю его публичную жизнь, то Бедросович крепко обилелся на своих любимых дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана.
Админ канала объявил, что «Народный артист РФ Филипп Киркоров заявил, что навсегда прекратил сотрудничество с Dolce & Gabbana.

Похоже, что Бедросовичу перестали поставлять одежду, а он в ответ сказал, что, на самом деле, это он разрывает с ними всякое сотрудничество.
Ну, молодец. Белорусский трикотаж – наше всё!

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет
• Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
| Ни стиля, ни фантазии: Звезда «Поттерианы» Бони Райт решила поиграть в «Белоснежку» | Ирина Винер ответила на вопрос о разводе с Алишером Усмановым |





