
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Татарка ФМ рассекретила тайного жениха Ольги Бузовой
В последнее время Ольга Бузова стала частенько хвастаться роскошными букетами цветов, которые ей присылает богатый поклонник.
Конечно, в шоу бизнесе такими подарками никого не удивишь и зачастую звезды сами себе их и устраивают ради того, чтобы никто вдруг не подумал, что их никто не любит, но поговаривают, что у Бузовой все по-настоящему.
На недавнем шоу «Злые языки» Лилия Абрамова, известная, как Tatarka FM заявила, что у Оли, действительно, есть мужчина и их отношения настолько серьезны, что они собираются пожениться следующей весной.
По словам, Абрамовой ему 43 или 44 года. Он политик и бизнесмен, а кроме того, хорош собой. Фамилию этого мужчины Татарка не назвала.
Конечно, несколько смущает, что люди уже планируют свадьбу, но, при этом, скрывают свои отношения. Если у них настолько все хорошо, то зачем тогда скрывать?
Ну, а что касается кандидатов, то пока можно припомнить лишь одного. В прошлом году в сеть попала любопытная переписка между Олей и экс - депутатом ГД от ЛДПР Аликом Назаряном. Тогда он откровенно с ней флиртовал и обещал устроить праздник.

Но, если честно, его кандидатура не особо подходит. Да, и вообще, в эту историю от Татарки не особо верится. Просто им надо на своем шоу о чем-то поговорить, вот и выдумывают что попало.
Ну, а сама Бузова в это время задницей крутит. Ну, какие тут женихи.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Звезда шоу Голос Луан Эмера показала, как не надо одеваться на Неделе моды в Париже | Александру Захарову лишили всех ролей в её родном театре Ленком |



