
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Татарка ФМ рассекретила тайного жениха Ольги Бузовой
В последнее время Ольга Бузова стала частенько хвастаться роскошными букетами цветов, которые ей присылает богатый поклонник.
Конечно, в шоу бизнесе такими подарками никого не удивишь и зачастую звезды сами себе их и устраивают ради того, чтобы никто вдруг не подумал, что их никто не любит, но поговаривают, что у Бузовой все по-настоящему.
На недавнем шоу «Злые языки» Лилия Абрамова, известная, как Tatarka FM заявила, что у Оли, действительно, есть мужчина и их отношения настолько серьезны, что они собираются пожениться следующей весной.
По словам, Абрамовой ему 43 или 44 года. Он политик и бизнесмен, а кроме того, хорош собой. Фамилию этого мужчины Татарка не назвала.
Конечно, несколько смущает, что люди уже планируют свадьбу, но, при этом, скрывают свои отношения. Если у них настолько все хорошо, то зачем тогда скрывать?
Ну, а что касается кандидатов, то пока можно припомнить лишь одного. В прошлом году в сеть попала любопытная переписка между Олей и экс - депутатом ГД от ЛДПР Аликом Назаряном. Тогда он откровенно с ней флиртовал и обещал устроить праздник.

Но, если честно, его кандидатура не особо подходит. Да, и вообще, в эту историю от Татарки не особо верится. Просто им надо на своем шоу о чем-то поговорить, вот и выдумывают что попало.
Ну, а сама Бузова в это время задницей крутит. Ну, какие тут женихи.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Звезда шоу Голос Луан Эмера показала, как не надо одеваться на Неделе моды в Париже | Александру Захарову лишили всех ролей в её родном театре Ленком |



