Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Селена Гомес совершила каминг аут

Селена Гомес совершила каминг аут

Пару лет назад активно обсуждалась тема романа Селены Гомес с Карой Делевинь и на то были свои причины.

После романа с Джастином Бибером Селена Гомес свои личные отношения старалась не светить. А вот с «лучшей подругой» Карой, которая называла её «Бутон Розы» они даже набили совместные татуировки в виде той самой розы. Селена сделала себе тату на затылке, а Кара на ребрах. 

Более того, Гомес как-то призналась, что Делевинь очень помогла ей разобраться в своей сексуальной ориентации.

К слову сказать, Кара уже давно сделала каминг-аут, а вот время Селены, похоже, пришло только сейчас. 

Девушки вместе снялись в сериале «Убийств в одном здании» и в первых же сериях их героини там страстно целуются и никакой актерской игры там не видно – все очень искренне и натурально.

Ну, что же, неплохой способ совершить каминг-аут.

Селена Гомес совершила каминг аут

 

• Папарацци последили за интимными забавами Тейлор Свифт и Трэвиса Кейси на Багамах. Топ фото Тейлор Свифт в бикини

Селена Гомес удалила из соцсети фото своей груди, как только опубликовала, но из интернета ничего не пропадает

Селена Гомес в красном платье с роскошным декольте оторвалась с подругами на дне рождения бойфренда. Топ фото Селены Гомес и её подруги с ...

• Влюбленная и счастливая Селена Гомес наплевала на хейт и продолжает носить вещи не по фигуре

Селена Гомес отлично развлеклась в Париже. Топ фото честных селфи Селены Гомес с круассаном в кафе, чипсами в постели и с пеной в ванной

Селена Гомес посветила своими пышными формами на кинопремьере

Надин Серовски и Алина Ботановна стали участниками перфоманса, организованного Илоной Дрожь и Романом Жилиным в центре Москвы: как прошло шоу, и кто еще принял в нем участие Александр Добровинский намерен посадить Любовь Успенскую на 5 лет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 29.6.2022 12:52

О селене все подзабыли…


АНОНИМ 29.6.2022 16:35

Лучше не встречаться на своём пути с такими как Делевинь - махровая лесбиянка. Она … помогла разобраться в сексуальной ориентации … То есть хорошую девочку, которая могла бы иметь семью, детей, она убедила, что лучше так жить, как живет она.


АНОНИМ 29.6.2022 19:42

Делевиль похожа на трансуху, такие люди хотят весь иир сделать таким же, чтобы уверить себя в нормальности


АНОНИМ 29.6.2022 21:26

Фу


АНОНИМ 29.6.2022 21:26

Фу


АНОНИМ 29.6.2022 22:41

Корпоративно всецело на стороне ЭТИХ лесб! Сам как активный лесбиянин охоч до таких изячных и стильных бабцов. И все потому, как все прочие толерантки - жирные, нестриженные и пахнущиме пОтом потЕрянки мужского внимания. Еще и ниггерки... Даешь лесбиянство - правильное и эстетичное!


АНОНИМ 30.6.2022 8:07

Личное дело каждого


АНОНИМ 30.6.2022 8:52

22.41. Да… Не позавидуешь вам. Ну и окружение у вас - жирные, нестриженые, пахнущие пОтом… Вы специально таких, наверное, ищете .


АНОНИМ 30.6.2022 9:57

Становится душной ханжой, когда из каждого утюга сосутся, трахаются, ананируют и пропагандируют животное начало зацикленных на сексе инфантилов. Деградация.


АНОНИМ 30.6.2022 10:58

Как об артисте забудут так надо сверунуть грязным бельем.. бльные люди








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость