
Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках
«Раша гудбай» сменилась на «Геть с Украины!»: Андрей Данилко понял, что терять ему нечего

Помнится Андрей Данилко, в образе Верке Сердючки успешно гастролировал по России и даже был постоянным ведущим на телеканале Россия, но его «Раша гудбай» на Евровидении поставил крест на российской карьере.
Данилко пытался оправдываться и говорил, что пел он совсем другое, но, как говорится, осадочек остался.
Скрытый гей Андрей Данилко потихоньку спивался в Киеве, пока не началась спецоперация в результате чего, он попал в список нежелательных артистов на территории РФ. Вот тут-то Данилко понял, что терять ему больше нечего, надул сиськи, надел камуфляж водрузил на голову звезду и пошел петь в киевское метро, поскольку других концертных площадок у него осталось.
Теперь Верка Сердючка, обращаясь к российской армии, гонит её прочь, распевая на концерте «Геть с Украины!».
Говорят, что на Украине задумались закопать метро, как наследие советского прошлого. И где тогда Верка Сердючка будет выступать?
• "У них страх за дом": Андрей Данилко отказался критиковать Регину Тодоренко и Ани Лорак
• Запрещённый в России Андрей Данилко передал цветы для Юрия Шатунова
• «А что поменяется?»: Андрей Данилко вступился за Ани Лорак
• Нателла Крапивина в гневе накинулась на Андрея Данилко, чтобы защитить честь Светланы Лободы
• «Достаточно хитрожопая»: Андрей Данилко рассказал о своём недавнем телефонном разговоре с Максимом Галкиным
«Цвет настроения синий»: Филипп Киркоров зажег в компании мускулистых мужчинок, посылающих ему воздушные поцелуи | Мадонна появилась на вечеринке в розовых шортах и с неизвестным мужчиной |