Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Принца Гарри и Меган Маркл освистали при выходе из церкви

Принца Гарри и Меган Маркл освистали при выходе из церкви

После череды скандалов, связанных с Гарри и его супругой Меган Маркл, их приезд на празднование 70-летнего юбилея правления бабушки Елизаветы, ожидался с особым интересом.

Надо сказать, что их появление в Лондоне не сопровождалось пышной церемонией. Они прилетели на скромном частном самолете с небольшим количеством охраны, а из аэропорта их забрал автомобиль.

Любопытно, что когда начались торжества и вся королевская семья появилась на балконе, то Гарри и Меган среди них не было.

А потом в соборе Святого Павла была служба в честь Елизаветы II. Именно здесь Гарри и Меган впервые встретились с родственниками и смогли пообщаться.

Принца Гарри и Меган Маркл освистали при выходе из церкви

Но далеко не все были довольны их визиту. Когда супруги выходили из Церкви, то было хорошо слышно, что в их адрес раздается свист. Потерять людскую любовь просто, а вот вернуть гораздо сложнее.

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Жена Александра Цекало замечена с молодым красавцем Дженнифер Лопес и Бен Аффлек свили себе семейное гнездышко за 60 000 000 долларов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 4.6.2022 8:29

Да мало ли чего эта умалишенная публика свистеть может :) Выглядит эта пара прекрасно и видеть их приятно.


АНОНИМ 4.6.2022 9:02

Куда делать талия? Она же стала совсем квадратная. Раньше талия была на ширине бёдер, а теперь ещё и пузо появилось, так что зада не видно.


АНОНИМ 4.6.2022 10:28

аноним 9:02 беременна наверное


АНОНИМ 4.6.2022 10:39

Красивые и счастливые


АНОНИМ 4.6.2022 12:31

А и то: зачем при таких счастливых родителях их мулатику королевский трон?


АНОНИМ 4.6.2022 15:53

Они уже многим надоели


АНОНИМ 4.6.2022 16:35

Для Гарри этот брак - медленное падение и потеря авторитета. Типичный пример ошибочного выбора, в отличие от старшего брата.


АНОНИМ 4.6.2022 17:12

Хоть одна хороша новость сегодня. Ничего , кроме презрения, эта невоспитанная и неблагодарная особа не заслужила. Пришла в Королевскую семью и начала там наводить свои порядки - и того уволить, и этого уволить - никто не мог ей угодить . А эти лживые интервью ! Она такого наговорила ! Старалась изо всех сил вызвать сочувствие и «выдавить» у людей слёзы. А получилось все так, как и должно было получиться - ее быстро «раскусили». Пусть живет теперь , изгой.


АНОНИМ 4.6.2022 17:29

16.35. Невозможно было представить, что он настолько бесхарактерный. Он ее раб. И так будет всегда, до тех пор, пока она его не бросит. Она найдёт себе мужчину с характером с профессией , с деньгами. А этот лох вернётся с повинной головой в семью, если семья его примет. Он же ни на что не способен. А жить же за что-то надо. Это сейчас они перебиваются какими-то временными, случайными заработками . Но это не будет продолжаться вечно - он должен будет продемонстрировать чтО он умеет делать. В Америке за красивые глаза деньги не платят , даже если ты принц. Короче говоря - характер - это судьба. А если характера нет - это беда. Сломала она ему жизнь , эта наглая простушка. Да. Она шла в своём белом Диоре , специально выпятив живот, чтобы все подумали , что она беременна. Может - да, а может - нет . Разве ей можно верить?


АНОНИМ 5.6.2022 0:23

Не дай Бог угодить таким токсичным лядям как 17:12 и 17:29.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость