Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин вдруг стал гордиться, что он русский и выложил видео с голой женой

Алексей Панин вдруг стал гордиться, что он русский и выложил видео с голой женой

Алексей Панин, который еще недавно утверждал, что ему стыдно называться русским актером, вдруг передумал.

Правда, не стоит думать, что Леха, поняв, что Испания так никогда ему не станет родной, решил покаяться и вернуться. Просто он рассказал историю, что увидел, как пара английских туристов в его испанской деревне обронила кошелек. Так вот он его подобрал и вернул им, а когда они начали его благодарить, то гордо сказал, что он русский. Ну, что тут скажешь, молодец Панин. Теперь они вернуться к себе в Британию и будут рассказывать, что не все русские пьют кровь младенцев.

Алексей Панин вдруг стал гордиться, что он русский и выложил видео с голой женой

Ну, а еще, Панин тут припомнил историю о том, как его назвали бомжом после того, как он спал на римской улице. Эту ситуацию он решил обшутить и опубликовал ролик с комментарием: «Нищета в Европе повсеместно. Удалось собрать денег на отель, чтобы не спать на улице, но на одежду пока не скопили».

А эта рыженькая случайно не Лехина жена Ева Тарлакян? 

Ева Тарлакян

Очень похожа.

Алексей Панин вдруг стал гордиться, что он русский и выложил видео с голой женой

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Макс Барских нашёл крайне глупое оправдание за разблокировку своих песен в России Черная вдова Алена Водонаева, арабская принцесса Мари Краймбрери и Sasha Belair в платье с рынка «Садовод»: кто и как нарядился на премию РУ.ТВ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 30.5.2022 14:45

Если вам кажется, что все нормально- то вы сошли с ума. Если вам кажется, что вы сошли с ума- то с вами всё нормально.


АНОНИМ 30.5.2022 14:57

А где дочь Панина?


АНОНИМ 30.5.2022 16:13

Думаю скоро он выложит дочь с ногой или дочь с собакой, остаётся только надеяться что это произойдет после её 18 летия.


АНОНИМ 30.5.2022 16:44

Как земля носит этих шалав, у которых ни стыда ни совести?! И чем дальше , тем этого разврата все больше. Как же на этом фоне будут выглядеть хорошие девочки? Наверное, как белые вороны. Куда катится мир?…


АНОНИМ 30.5.2022 17:05

Панин не русский. Это подвид недочеловека. Без национальности.


АНОНИМ 30.5.2022 17:53

Панин это дезертир, предатель, такие в ВОВ русским ямы копали и плясали перед фашистами


АНОНИМ 30.5.2022 18:17

17.53. Это вы уже слишком преувеличиваете. Все, что вы написали - неправда. Панин - неплохой человек, и он первым поможет вам, если нужна будет помощь. А вот те, кто с бабочками и белыми воротничками - вряд ли от них вы дождётесь помощи. Но в чем проблема у Панина - в том , что он непутевый, и жизнь свою никчемную никак не может привести в порядок. Растерянный он какой-то. Душа у него добрая, а вести себя правильно он не умеет. И подсказать ему нЕкому - мама умерла. Больше у него никого нет. Эти временные шлюхи (а как их назвать по-другому?) ему только мешают. . А порядочную женщину он пока не встретил. А она бы наставила его на пусть истинный и девочке была бы поддержка и помощь. Отец он хороший, но « тормозов» у него нет - не понимает « что такое «хорошо», а что такое «плохо». Маяковского не читал в детстве. Честно говоря, хочется ему пожелать «включить голову». Человек он не плохой. Да и актёр тоже.


АНОНИМ 30.5.2022 19:50

Аро всему - х...р у егойной жены - по самые панинские гланды... А нЕхрен было с родины валить, нАх..р!


АНОНИМ 31.5.2022 1:27

Зеленьский агент Кремля.


АНОНИМ 31.5.2022 2:53

без порток, но в маске ейная жена


АНОНИМ 31.5.2022 8:42

Ну как же так? Сейчас ему влетит от Гордона! Тот, наверняка, расстроился, что перед тем, как Панин, отдав кошелек и назвавшись русским, не вынул оттуда деньги…ведь очернить ложью русских - это национальная черта Гордона.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость