
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
Очередной скандал на Евровидении: Организаторы отдали 12 баллов от Румынии Украине вместо Молдавии
Сразу после того, как стал известен победитель очередного Евровидения в сети по всей Европе понеслось обсуждение того, что Украину вытащили на первое место, буквально, за уши.
Очень сильно сокрушались британцы, которые остались вторыми и ради своей победы даже не дали Украине ни одного очка.
Да и зрители других стран, сходились во мнении, что война войной, но на песенном конкурсе, который заявляет, что он вне политики, такого происходить не должно.
Но самое интересную новость сообщил Глава румынской делегации, заявив, что организаторы отдали их 12 баллов Украине, хотя они голосовали за Молдавию.
Организаторы даже не подумали о том, что молдавский коллектив, собранный из группы Zdob Si Zdub и дуэта «Братья Адваховы» пел о дружбе и единстве народов Молдовы и Румынии, которые объединяет культура, рок-н-рол и маленький поезд «Кишинёв — Бухарест». Так что, там румыны должны были отдать свои 12 баллов молдаванам полюбому.
Вот такая подстава.

| Безносая и болезненно худая: страдающая от сифилиса Алиса Аршавина замечена на детской площадке | Ивана Урганта хотят поменять на Дмитрия Нагиева: Ваню лишили еще одного знакового шоу |





