
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Жених Бритни Спирс, актер и бодибилдер Сэм Асгари еще не вступил в брак с певицей, но уже посчитал сколько она будет должна ему при разводе
Сэм Асгари, который уже пять лет в «горе и радости» находится рядом с Бритни Спирс составляет брачный контракт и вот здесь место любви активно занимает финансовая сторона вопроса.
Так вот, предприимчивый жених хочет получить компенсации в 5 000 000 долларов за каждый год, прожитый в браке с певицей, так что его, хоть и виртуальное, но благосостояние, будет значительно увеличиваться ежегодно. Так что, за несколько лет можно скопить неплохую сумму, чтобы потом найти себе кого-то более психически устойчивого и уйти на покой.
Но и это еще не все. Согласно инсайдерской информации, если у пары родятся дети, то при разводе они останутся с Асгари, а Бритни будет платить алименты.
Нет ощущения, что это некая бизнес модель, а не любовь?

• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
• Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем





