Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев решил выступить на концерте в Липецке несмотря на то, что его уже заменили на Баскова

Сергей Лазарев решил выступить на концерте в Липецке несмотря на то, что его уже заменили на Баскова

Похоже, что у Сергея Лазарева опять начались проблемы, которые ему очень бы хотелось решить.

Как известно, Сергей Лазарев слишком эмоционально отреагировал на начало спецоперации и даже удалил свой аккаунт. Показалось, что для Сережи это может плохо закончиться, но, вроде бы обошлось – он продолжил свой гастрольный тур по России и даже был заявлен на благотворительный патриотический концерт «Zа Россию» в Липецке.

Сергей Лазарев решил выступить на концерте в Липецке несмотря на то, что его уже заменили на Баскова

Но вдруг организаторы заявили, что они предложили Лазареву пообщаться с беженцами из Донецка и Луганска, но тот отказался не только от встречи, но и от выступления. Так что, Сережу быстренько поменяли на Николая Баскова.

Но вот пресс-служба Лзарева официально заявляет, что ничего такого не было, и то, что Сергея в последний момент заменили на Николая, стала для него полной неожиданностью. Тем не менее, он все равно отправился в Липецк, чтобы на месте разобраться со случившимся.

Концерт должен начаться сегодня в 17-00. Так что подождем и посмотрим, кто же там будет выступать.

Сергей Лазарев решил выступить на концерте в Липецке несмотря на то, что его уже заменили на Баскова

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Первый канал нашел замену Максму Галкину Настя Стоцкая, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева встретились, чтобы поговорить о красоте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.4.2022 10:41

Убрать пилараса, пусть едет туда, где это модно, забадали пихать его на глаза населению


АНОНИМ 29.4.2022 13:47

Как легко население обвести вокруг пальца. Флаг России это имперский флаг стянутый Петром у Голландии. Конституцию переписали. Уголовные статьи за личное мнение ввели. За чтью Россию они там концерты дают? Вернуть алый стяг с серпом и молотом, и союз республик, вот тогда и начнется новая веха в истории. А пока в геополитической теме ипут'с, впрочем как и всегда, только население.


29.4.2022 14:36

Лазарев свою попку пожалел и всё)


АНОНИМ 29.4.2022 15:47

Zаебали своим упрапатриотизмом , только и знаете , что в интернете языком молоть , а воевать никто из вас урапатриотов не едет !!! Дошло до того , что мой сосед пацанчик 20 лет от роду , таджик по национальности , официально признанный дурачком , белый билет у него , и его взяли добровольцем в Украину !!! Реально шлёт фотки из Мариуполя , со снайперкой в руках ... Вот как так то , как могли душевнобольному человеку официально доверить оружие и послать воевать ??!! Кстати он написал , что сначала разберётся с хохлами , а потом приедет и разберётся с психиатром который ему белый билет выдал ! А вы тут сидите понтуйтесь , сайт вытерпит ;)


АНОНИМ 29.4.2022 17:01

Ну и гниль этот Лазарев.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость