
Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность
Сергей Лазарев решил выступить на концерте в Липецке несмотря на то, что его уже заменили на Баскова

Похоже, что у Сергея Лазарева опять начались проблемы, которые ему очень бы хотелось решить.
Как известно, Сергей Лазарев слишком эмоционально отреагировал на начало спецоперации и даже удалил свой аккаунт. Показалось, что для Сережи это может плохо закончиться, но, вроде бы обошлось – он продолжил свой гастрольный тур по России и даже был заявлен на благотворительный патриотический концерт «Zа Россию» в Липецке.
Но вдруг организаторы заявили, что они предложили Лазареву пообщаться с беженцами из Донецка и Луганска, но тот отказался не только от встречи, но и от выступления. Так что, Сережу быстренько поменяли на Николая Баскова.
Но вот пресс-служба Лзарева официально заявляет, что ничего такого не было, и то, что Сергея в последний момент заменили на Николая, стала для него полной неожиданностью. Тем не менее, он все равно отправился в Липецк, чтобы на месте разобраться со случившимся.
Концерт должен начаться сегодня в 17-00. Так что подождем и посмотрим, кто же там будет выступать.
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
Первый канал нашел замену Максму Галкину | Настя Стоцкая, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева встретились, чтобы поговорить о красоте |