
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.
Сергей Лазарев решил выступить на концерте в Липецке несмотря на то, что его уже заменили на Баскова

Похоже, что у Сергея Лазарева опять начались проблемы, которые ему очень бы хотелось решить.
Как известно, Сергей Лазарев слишком эмоционально отреагировал на начало спецоперации и даже удалил свой аккаунт. Показалось, что для Сережи это может плохо закончиться, но, вроде бы обошлось – он продолжил свой гастрольный тур по России и даже был заявлен на благотворительный патриотический концерт «Zа Россию» в Липецке.
Но вдруг организаторы заявили, что они предложили Лазареву пообщаться с беженцами из Донецка и Луганска, но тот отказался не только от встречи, но и от выступления. Так что, Сережу быстренько поменяли на Николая Баскова.
Но вот пресс-служба Лзарева официально заявляет, что ничего такого не было, и то, что Сергея в последний момент заменили на Николая, стала для него полной неожиданностью. Тем не менее, он все равно отправился в Липецк, чтобы на месте разобраться со случившимся.
Концерт должен начаться сегодня в 17-00. Так что подождем и посмотрим, кто же там будет выступать.
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
Первый канал нашел замену Максму Галкину | Настя Стоцкая, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева встретились, чтобы поговорить о красоте |