Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Жигалова рассекретила сексуальную ориентацию Прохора Шаляпина

Алена  Жигалова рассекретила сексуальную ориентацию Прохора Шаляпина

Мы можем сколько угодно предполагать, что Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и прочие придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации, но вот их коллеги, которые знают о них гораздо больше, никогда об этом не скажут открыто.

Вот и ведущая шоу «Алена, блин», которая уже много лет варится в шоубизе знает много секретиков, но старается их не раскрывать, чтобы не быть изгнанной из этого мира.

Алена  Жигалова рассекретила сексуальную ориентацию Прохора Шаляпина

Но вот Шаляпин своими откровениями её достал, и она не смолчала. Прохор, который на самом деле не Прохор и совсем не Шаляпин, заявил, что Алена «провинциальная, весьма посредственная в плане ума и поведения дама», которая начинала с того, что караулила звезд у подъездов их домов.

В ответ Жигалова сказала буквально следующее:

«А сам ты где? Кого ты караулишь? Очередную пенсионерку, чтобы заморочить ей голову и выдать за свою жену. Или богатого деда, который оплатит тебе ужин или ночь в отеле».

Алена  Жигалова рассекретила сексуальную ориентацию Прохора Шаляпина

Как можно понять по этой фразе, пенсионерки Шаляпину нужны, чтобы выдать их за своих жен. А вот богатый дед должен оплатить Проше ужин и отель.

По-моему, тут все ясно и если кто-то до сих пор сомневался, что Шаляпин гей и верил в то, что он реально спит с пенсионерками, то Алена Жигалова все доступно пояснила.

Алена  Жигалова рассекретила сексуальную ориентацию Прохора Шаляпина

 

Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы

Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив

• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Певица Яна Ясс полностью обнажилась для обложки нового трека "Цветы лотоса" «5 лет трезвости»: Дана Борисова празднует и принимает трогательные подарки от дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 26.4.2022 18:38

А кто-то сомневался?


АНОНИМ 26.4.2022 19:04

Да он может вообще импотент ни бабкам ни дедам не нужный в плане секса? Норм парень не будет с бабками по телеканалам бегать за деньги


АНОНИМ 26.4.2022 20:37

Ну так всем известно, что это Андрюшка Захаренков


АНОНИМ 26.4.2022 20:49

Один другого стоит, два убожества


АНОНИМ 27.4.2022 1:09

Тож дырявый что ли?


АНОНИМ 27.4.2022 8:04

Сказать не значит убрать это отребье с глаз несостоявшейся психики. Их сотни. Галкины, Шаляпины, Басковы, Лазаревы, Киркоровы, Лисовцы, Цискаридзы, Манукяны, Панины, литвиновы, рамазановы можно бесконечно продолжать.


Rinel 27.4.2022 14:09

А почему его никто ни разу не видел с мужиком? Сомневаюсь что-то


АНОНИМ 27.4.2022 14:12

Таких Алён на рынке семечками торгует тысячи , нашли к кому прислушиваться , наш народ тупее попуасов. А так то они оба отвратительны.


АНОНИМ 27.4.2022 17:36

Я смотрю народ особенно возбуждается,когда подкидывают "любимые"темы.


АНОНИМ 29.4.2022 15:59

Не мужелржец, а продавец гомосексуальных утех, это разные вещи.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость