
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Филиппа Киркорова не пускают в Израиль
Не лучший подарочек ко дню рождения подготовили для Филиппа Киркорова израильские власти.
Филипп должен был проехаться с гастролями по этой стране, но, похоже, что этому сбыться не суждено. Не так давно он поддержал жену украинского оппозиционера Виктора Медведчука, арестованного на Украине по обвинению в госизмене и этого стало достаточно, чтобы он и сам попал в «черный список». Теперь украинская диаспора в Израиле добивается отмены его концертов.

Как считает ТГ «Голос Израиля» после того, как за концерт перед ранеными российскими военнослужащими запретили концерт Александра Розенбаума, сейчас запретят и выступления Киркорова.
Хочется узнать, а диаспора российских евреев там вообще веса не имеет?

• Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет
• Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
| Ида Галич пришла на театральную премьеру с новым бойфрендом | Макс Барских отправляется воевать в … Америку, Германию и Чехию |





