
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
«Быстро, однако Серёже указали на его место»: Вслед за Максимом Галкиным, Ксения Собчак «поддержала» Сергея Лазарева, который изменил свое решение по поводу спецоперации

Накануне Папарацци уже рассказывали, как Ксюша ловко поддержала Максима Галкина, ведь её тоже начали прессовать после того, как она «выступила против спецоперации на Украине».
ХИТРАЯ КСЕНИЯ СОБЧАК ПОДДЕРЖАЛА МАКСИМА ГАЛКИНА, ОБЪЯСНИВШЕГО СВОЙ ОТЪЕЗД В ИЗРАИЛЬ, НО, КАК ОБЫЧНО, СОВРАЛА
А сейчас «ярая оппозиционерка» Собчак мимоходом пристыдила Сергея Лазарева, который начало спецоперации воспринял весьма болезненно и на эмоциях сначала написал пару постов против, а потом и вовсе удалил свой аккаунт.
Так вот сейчас Сергей, похоже, свою позицию переосмыслил и готов выступить на музыкально-патриотическом марафоне «Zа Россию».
Пропустить такое Собчак не могла никак и даже опубликовала те самые посты Лазарева, бережно сохраненные, как раз для такого случая.
Ну, а вместе с ними и свой комментарий.
«Интересная афиша попалась на глаза. А ведь совсем недавно Лазарев выступал против, посты писал (правда, удалил потом). Быстро, однако Серёже указали на его место», - съехидничала Ксения.
Если бы в нашей стране проводился чемпионат по набрасыванию говна на вентилятор, то Ксения Собчак была бы там абсолютным чемпионом.
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
Для продвижения своей новой песни Ольга Бузова использовала пасхальную службу | Моргенштерн и Дилара снова вместе |