Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Ауг сменила фамилию и эмигрировала в страну, которая лишила её гражданства

Юлия Ауг сменила фамилию и эмигрировала в страну, которая лишила её гражданства

Говорят, что звезда сериала «Контейнер» Юлия Ауг теперь не Ауг, а Клеттенберг, но все равно не очень понятно, как это поможет ей в дальнейшей жизни.

У Юлии очень интересная судьба. Её дед по отцу был эстонцем и после революции 1917 года активно начал создавать на родине советскую республику, но когда страны Прибалтики вышли из состава Советской России, то перебрался в Петроград. Где служил в НКВД. Правда, во время очередной чистки рядов в 1937 году был репрессирован и расстрелян.

Что касается родственников по материнской линии, то они родом из Белорусского Могилева, так что корни у Ауг интернациональные.

Свое детство она провела в эстонской Нарве, а когда СССР распался, то быстренько получила эстонское гражданство. Вот только спустя несколько лет эстонцы решили это гражданство забрать назад, так как от российского Ауг отказываться не хотела.

Юлия Ауг сменила фамилию и эмигрировала в страну, которая лишила её гражданства

Ну, а потом актрису захлестнула волна протестного движения. В 2014 году она активно поддерживала события на украинском майдане и была против воссоединения Крыма с Россией. Потом поддержала протестные акции в Белоруссии, ну а после начала спецоперации отозвалась о ней с осуждением.

В результате Ауг сменила фамилию на Клеттенберг и уехала жить в любимую эстонскую Нарву, хотя эстонцы и отобрали у неё гражданство.

Чем там будет заниматься Клеттенберг – большой вопрос, но в России её уже вывели из всех спектаклей, где она была задействована.

Юлия Ауг сменила фамилию и эмигрировала в страну, которая лишила её гражданства

 

Спустя три дня после объявления о смерти сына, Криштиану Роналду устроил фотосессию с новорожденной дочерью «Умной в нашей семье оказалась я»: Ольга Бузова в очередной раз публично прошлась по Дмитрию Тарасову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 22.4.2022 12:12

Ущербная чухонка!!! Все эти чухонцы на протяжении своей истории существования всегда ненавидели Россию. И всегда были продажными проституками


АНОНИМ 22.4.2022 14:10

Да и плевать на неё.Зачем о ней писать


АНОНИМ 24.4.2022 19:46

Будет раздеваться за 5 копеек и ходить на митинги, как Хаматова








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость