
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Бородина, Бузова и Боня не смогли объединиться в войне с Chanel: кто и как выражает своё "фи" известному бренду
Говорят, что беда объединяет, но даже в протестных акциях против Chanel наши гламурные дамы не смогли поддержать друг друга.
Когда у дубайских красоток в бутиках Chanel вдруг стали спрашивать паспорта и просить расписку о том, что они не будут носить эти сумки в России, гламурный мир возмутился.
Одной из первых на такое унижение отреагировала Виктория Боня, которая публично порезала сумочку в знак протеста.

Ксения Бородина решила поддержать ущемленных владелиц сумок и сказала, что, поскольку она эти сумки купила на свои кровно-заработанные, то резать ничего не будет. Просто не будет покупать новые.
«Буду ли резать сумку? У меня нет стадного чувства. Я не из этой песочницы. Еще большего идиотизма, чем резать сумку, за которую ты уже заплатила… Ага! Это как назло мамке отморожу уши. Им по фигу, что с тобой происходит», - высказалась Бородина.

Такого же мнения придерживается и Алена Водонаева, но, согласитесь, на акцию это как-то не тянет. А отказаться покупать то, чего тебе и так не хотят продавать, вообще как-то глупо.

Но умнее всех оказалась Ольга Бузова. Она решила узнать, а возможно ли вернуть, имеющиеся у неё сумки в магазин и получить назад свои деньги.
Хитро, конечно. Но тоже маловероятно. Придется теперь назло Chanel занашивать сумки до дыр.

Ну, и в конце стоит добавить об акции от неизвестных героев, устроенной в Париже. Там на магазинах появились наклейки, где лого Chanel превратилось в узнаваемый портрет Адольфа Гитлера и это неспроста.
По слухам Коко состояла в любовницах у одного из приближенных фюрера, а соответственно, нацистскую власть поддерживала.
Так что, получается – бей фашистов!

| «Земля после ядерного взрыва»: Sasha Belair презентовала постапокалиптический клип на трек MATRIX | Иван Ургант засобирался назад в Израиль на ПМЖ |





