
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Бородина, Бузова и Боня не смогли объединиться в войне с Chanel: кто и как выражает своё "фи" известному бренду
Говорят, что беда объединяет, но даже в протестных акциях против Chanel наши гламурные дамы не смогли поддержать друг друга.
Когда у дубайских красоток в бутиках Chanel вдруг стали спрашивать паспорта и просить расписку о том, что они не будут носить эти сумки в России, гламурный мир возмутился.
Одной из первых на такое унижение отреагировала Виктория Боня, которая публично порезала сумочку в знак протеста.

Ксения Бородина решила поддержать ущемленных владелиц сумок и сказала, что, поскольку она эти сумки купила на свои кровно-заработанные, то резать ничего не будет. Просто не будет покупать новые.
«Буду ли резать сумку? У меня нет стадного чувства. Я не из этой песочницы. Еще большего идиотизма, чем резать сумку, за которую ты уже заплатила… Ага! Это как назло мамке отморожу уши. Им по фигу, что с тобой происходит», - высказалась Бородина.

Такого же мнения придерживается и Алена Водонаева, но, согласитесь, на акцию это как-то не тянет. А отказаться покупать то, чего тебе и так не хотят продавать, вообще как-то глупо.

Но умнее всех оказалась Ольга Бузова. Она решила узнать, а возможно ли вернуть, имеющиеся у неё сумки в магазин и получить назад свои деньги.
Хитро, конечно. Но тоже маловероятно. Придется теперь назло Chanel занашивать сумки до дыр.

Ну, и в конце стоит добавить об акции от неизвестных героев, устроенной в Париже. Там на магазинах появились наклейки, где лого Chanel превратилось в узнаваемый портрет Адольфа Гитлера и это неспроста.
По слухам Коко состояла в любовницах у одного из приближенных фюрера, а соответственно, нацистскую власть поддерживала.
Так что, получается – бей фашистов!

| «Земля после ядерного взрыва»: Sasha Belair презентовала постапокалиптический клип на трек MATRIX | Иван Ургант засобирался назад в Израиль на ПМЖ |





