Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«С Вами, Кристина, всё не так»: поклонники Кристины Асмус осудили её за выходку с матерью

«С Вами, Кристина, всё не так»: поклонники Кристины Асмус осудили её за выходку с матерью

Очень многие публичные люди в попытке привлечь внимание к себе или к своему творчеству, готовы откровенно врать или совершать не совсем этичные поступки.

К сожалению, российскому шоу-бизнесу известно много случаев pr-разводов, pr-романов и даже pr-выкидышей. Вот и Кристина Асмус накануне поведала любопытную историю из своей жизни.

Она призналась, что находится в сложных отношениях со своими родителями

«У нас с родителями непростые отношения. Не хочу сейчас подробностей, но было много испытаний, с которым я разбираюсь до сих пор», - начала свой пост Кристина.

А потом рассказала, что недавно снимаясь в фильме, в одной из сложных сцен она должна была звонить по телефону. И тогда она вставила в бутафорский телефон сим-карту и набрала по памяти номер матери.

«Я просто позвонила маме и заплаканным голосом прям в кадре спросила «Что со мной не так?.. Доиграла сцену как надо было. И после команды «стоп» подошла уже к своему личному телефону, на котором за эти 2 минуты съёмки было куча пропущенных и сообщений «Что случилось? И где я?». Я позвонила родителям и успокоила их, что это было кино. Но мне так важно было, что мама мне на это ответит. Не от имени персонажа, а от своего - «Что со мной не так?»… Мама узнала меня по голосу, хотя у неё 4 дочки, и я достаточно тихо говорила. Но она ничего не сказала. Она не ожидала и просто говорила «Кристина? Кристина! Ты где? Ты слышишь?». А мне надо было играть дальше…», - рассказала Асмус.

«С Вами, Кристина, всё не так»: поклонники Кристины Асмус осудили её за выходку с матерью

Понятно, что вся эта история направлена лишь на то, чтобы привлечь внимания к новому фильму и заставить, как можно больше народу прийти в кино и взглянуть на эту самую сцену. Но возникает реальный вопрос – а если Кристина все это не выдумала, а сделала так на самом деле, то думала ли она в этот момент, а матери или ей было на неё наплевать?

Именно этим вопросом задались подписчики Асмус.

enjygram -  С Вами, Кристина, всё не так. Поиздеваться над мамой ради кадра - не очень умно. И видимо, у мамы с вами тоже сложно, если она стала переводить тему 

al.lalaka - Зачем было ради фильма пугать настоящую маму, я так и не поняла. объясните 

olgakhramova1970 - За что же вы так с мамой? (( она наверное реально очень испугалась за вас...

arinajuvenal -  И что в этом нормального? Вы же поиздевались над близким человеком и он переживал. Тупо ради кадра потрепали нервы. Оно того стоило? Странный и не мудрый поступок. 

Надо полагать, что Асмус ожидала восхищения о своего актерского мастерства, но показала себя, как человек равнодушный и нарвалась на справедливую критику.

«С Вами, Кристина, всё не так»: поклонники Кристины Асмус осудили её за выходку с матерью

 

Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

• Роман Евдокимов намекнул, что Кристина Асмус его бросила и поделился кадрами интимной близости с Оксаной Акиньшиной

Кристина Асмус попыталась возобновить общение с мамой

Кристина Асмус с сарказмом прокомментировала свадьбу Александра Петрова. Топ-фото той самой Вики Петровой в белом платье

«Цветы для педиков»: Моргенштерн похвастался подарком для жены на 8 марта На Украине сделали хороший подарок Софии Ротару к 8 марта, арестовав её сына и внука
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.3.2022 13:56

И если в башне поеб@нь......


АНОНИМ 8.3.2022 15:13

Кристина "Анус" Мясникова очень глупая женщина. У некоторых эта глупость добавляет очарование и мы говорим "какая прелесть, она такая дурочка!"... Здесь нет. Здесь просто ужас какая дура. И это проявляется во всем. Она не может выйти из интерновской Вари Черноус... И я стал понимать Харламова. Жить с такой непросто...


АНОНИМ 9.3.2022 9:44

Тп как всегда








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость