Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В своей новой песне Сергей Шнуров не упустил случая постебаться над срочно улетевшей в Турцию Ксенией Собчак

В своей новой песне Сергей Шнуров не упустил случая постебаться над срочно улетевшей в Турцию Ксенией Собчак

Несмотря на то, что Ксения Собчак всех заверила, что улетела в давно обещанный ребенку отпуск, выглядело это весьма неправдоподобно.

Очевидцы уверяют, что летела она в экономе. СОБЧАК В ЭКОНОМЕ!!! Если это, действительно так, а не фейк, то кто поверит в то, что Ксюша давно запланировала отпуск с ребенком и купила билеты в эконом-классе?

Но, дело даже не в этом, а в самом факте вылета из страны, на который не мог не обратить внимания её «заклятый друг» Сергей Шнуров.

В своей новой песне Сергей Шнуров не упустил случая постебаться над срочно улетевшей в Турцию Ксенией Собчак

Из-под его пера тут же вышел новый опус, где он проехался по «элитам», которые, спешно покидают страну и «со скорбным видом постят фоточки у бассейна». Ну, и отдельные строки, конечно, для Ксении Анатольевны.

«Отдыхать вдруг захотел твой отпрыск, 

Но в огне ведь не бывает брода.

Ну, понятно всем, что просто отпуск, 

Ну а мыслями и сердцем ты с народом».

И ведь не поспоришь со Шнуровым…

 

• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой

• Ушедшая от Шнурова Алиса Вокс, засветила в новом клипе лицо своего мужа

• "Заслуженный человек": Сергей Шнуров высказался об отъезде Аллы Пугачевой

• Бизнес Сергея Шнурова по выращиванию конопли с треском прогорел

• «Труп»: Сергей Шнуров, обнаруженный во Франции, стал новой жертвой Ксении Собчак

• «Я в бешенстве!»: Иосиф Пригожин призвал приструнить Сергея Шнурова, упомянув про его «крутую крышу»

«Ему тяжело»: на Александра Овечкина оказывается беспрецедентное давление "Жди": Тимати и Потап забили стрелку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 5.3.2022 11:16

А "патриот" Шнуров эту херню из окопов на передовой поёт , сидя с нашими солдатами под градом снарядов и пуль , да ? Ай блиать какой молодец то , всей душой за страну переживает , настёбывая чёрную икру ложками... Проституткой был , ей и остался , депутатишко , и нашим и вашим за копейку спляшем.


АНОНИМ 5.3.2022 13:09

А ведь подписаны на эту политическую ……… девять миллионов. Невозможно, конечно, считать, что все эти девять миллионов - идиоты. Разные они, эти люди. Но что ими движет, просто интересно. Ведь она вас «кидает” самым циничным образом. Нельзя верить ни одному ее слову. Она из тех, кому очень удобно сидеть на двух стульях. Она ,когда ей выгодно , будет «за красных» , а в другом случае - «за белых». Она открывает ногой дверь в нужные ей кабинеты, а вам «заливает» о борьбе за справедливость и переживаниях за простой народ. Вы, все девять миллионов» верите Собчак?


АНОНИМ 5.3.2022 13:54

13:09 , Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные идиоты. © Эдгар Аллан По


АНОНИМ 5.3.2022 13:56

13:09 , "Вы, все девять миллионов» верите Собчак?" (с) я тебе больше скажу , 76,6 % населения верят Путину , по оф.статистике , и голосуют за него аж 140% так если верить председателю центризберкома )))


АНОНИМ 5.3.2022 16:44

Девка бездарная вообще, шнуров в музыке вообще не шарит, выехал на жополизтве и скандалах...убыточный проект


АНОНИМ 5.3.2022 22:53

Самка богомола с капковым младшим свалила в Израиль.


АНОНИМ 6.3.2022 10:34

Что бы не говорили о шнуре .он из страны не свалил как Собчак на джете .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость