
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Типичный мажор, друг Филиппа Газманова и любитель тусоваться с моделями: что мы знаем о новом «не медийном» герое «Холостяка» Александре Гранкове
Несмотря на колоссальные затраты, прошлогодний сезон «Холостяка» оказался не особо смотрибельным, и теперь на ТНТ решили позвать сразу двоих парней и возможно даже на них подзаработать.
Во всяком случае, схема, когда платят не «холостяку», а наоборот, в мире уже практиковалась.
Так вот, имя одного уже известно - Александр Гранков, а ТНТ даже сообщил о нем несколько фактов:
Ему 27 лет, он учился в МГУ и в лондонском UCL.
Александр занимается бизнесом, управляет фермой и конюшней в Подмосковье.
Он молод, успешен, красив и ищет себе девушку, с которой будет счастлив.
Ему не важны известность и статусность, он – простой парень, который пришёл на проект за серьёзными отношениями

Ну, начнем с того, что парень он совсем не простой. Он тусит вместе с Филиппом Газмановым, а лайки ему ставит Алеся Кафельникова и Алена Водонаева, так что парень типичный представитель золотой молодежи.
Что касается известности, которая ему не нужна, то и в это верится с трудом. Зачем тогда идти на ТВ? Моделей у него хватает и в жизни, а вот в инсте только 33 000 подписчиков. Можно и подтянуть показатели.
Парень обладает модельной внешностью, следит за телом и в этом схож с тем же Филиппом Газмановым. И вообще, да простят меня красивые мужчины, очень смахивает на гея.

Ни одного упоминания о подруге в его инстаграм вы не найдете, хотя дубайские модели там присутствуют. Например, эта:

Когда парень управляет своей конюшней, тоже не очень понятно. Есть ощущение, что он только числится управляющим на папиной конюшне и иногда делает рядышком фотосессии.

Если судить по его социальным сетям, то жизнь проходит в путешествиях, тусовках на курортах и занятиях экстремальными видами спорта. Короче, богатый бездельник, но моделям, которые пришли бороться за его сердце, то, что надо.

• После расставания с Кэти Перри Орландо Блум начал флиртовать с сестричками Кардашьян
• Участница проекта «Последний герой. Русский сезон» Александра Маслакова открыла любопытные подробности отношений с Ксенией Бородиной и Николаем Сердюковым
• Во время купания в море Леонардо ДиКаприо укусила … медуза
• Папарацци заметили бывшего гражданского мужа Виктории Бони Алекса Смерфита на пляже с Алессандрой Амбросио
• Алина Загитова и Егор Крид активно намекают на свой роман
| Ани Лорак поделилась соблазнительными фото в бикини с пайетками: кто и когда из звезд засветился в таких купальниках | Меган Маркл запрещает принцу Гарри общаться с лучшим другом |





