
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
Типичный мажор, друг Филиппа Газманова и любитель тусоваться с моделями: что мы знаем о новом «не медийном» герое «Холостяка» Александре Гранкове
Несмотря на колоссальные затраты, прошлогодний сезон «Холостяка» оказался не особо смотрибельным, и теперь на ТНТ решили позвать сразу двоих парней и возможно даже на них подзаработать.
Во всяком случае, схема, когда платят не «холостяку», а наоборот, в мире уже практиковалась.
Так вот, имя одного уже известно - Александр Гранков, а ТНТ даже сообщил о нем несколько фактов:
Ему 27 лет, он учился в МГУ и в лондонском UCL.
Александр занимается бизнесом, управляет фермой и конюшней в Подмосковье.
Он молод, успешен, красив и ищет себе девушку, с которой будет счастлив.
Ему не важны известность и статусность, он – простой парень, который пришёл на проект за серьёзными отношениями

Ну, начнем с того, что парень он совсем не простой. Он тусит вместе с Филиппом Газмановым, а лайки ему ставит Алеся Кафельникова и Алена Водонаева, так что парень типичный представитель золотой молодежи.
Что касается известности, которая ему не нужна, то и в это верится с трудом. Зачем тогда идти на ТВ? Моделей у него хватает и в жизни, а вот в инсте только 33 000 подписчиков. Можно и подтянуть показатели.
Парень обладает модельной внешностью, следит за телом и в этом схож с тем же Филиппом Газмановым. И вообще, да простят меня красивые мужчины, очень смахивает на гея.

Ни одного упоминания о подруге в его инстаграм вы не найдете, хотя дубайские модели там присутствуют. Например, эта:

Когда парень управляет своей конюшней, тоже не очень понятно. Есть ощущение, что он только числится управляющим на папиной конюшне и иногда делает рядышком фотосессии.

Если судить по его социальным сетям, то жизнь проходит в путешествиях, тусовках на курортах и занятиях экстремальными видами спорта. Короче, богатый бездельник, но моделям, которые пришли бороться за его сердце, то, что надо.

• После расставания с Кэти Перри Орландо Блум начал флиртовать с сестричками Кардашьян
• Участница проекта «Последний герой. Русский сезон» Александра Маслакова открыла любопытные подробности отношений с Ксенией Бородиной и Николаем Сердюковым
• Во время купания в море Леонардо ДиКаприо укусила … медуза
• Папарацци заметили бывшего гражданского мужа Виктории Бони Алекса Смерфита на пляже с Алессандрой Амбросио
• Алина Загитова и Егор Крид активно намекают на свой роман
| Ани Лорак поделилась соблазнительными фото в бикини с пайетками: кто и когда из звезд засветился в таких купальниках | Меган Маркл запрещает принцу Гарри общаться с лучшим другом |





