Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский отправились на отдых в Доминикану

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский отправились на отдых в Доминикану

Проведя несколько посленовогодних дней вместе с мамой и детьми в турецком Белеке, Сергей Лазарев отправился в Доминикану на встречу с Алексом Малиновским.

В последнее время мужчинки перестали афишировать свой совместный отдых и, как кажется, это связано с тем, что Малиновский ведет не совсем легальный бизнес, а потому вынужден скрываться в Тайланде.

Его компанию CROWDWIZ Банк России внёс в список «финансовых пирамид». И хотя Малиновский быстренько переименовал своё крипто-валютное детище в CWD-GLOBAL это не означает, что к нему больше нет вопросов со стороны надзорных органов. Тогда же Лазарев отписался от Малиновского в соцсетях, что породило слух об их расставании. 

Правда, уже через некоторое время их видели вместе в Дубае, а это значит, что все эти отписки не более, чем хитрый ход.

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский отправились на отдых в Доминикану

Ну, а сейчас парочка отдыхает на юго-восточном побережье Доминиканской республики в районе Пунта-Кана. Во всяком случае, в сети уверяют, что это фото в бассейне, сделано именно там.

Так что, у парней все хорошо. Ждем, когда это фото появится у Лазарева в инстаграм.

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский отправились на отдых в Доминикану

 

Друг Алёны Водонаевой рассказал, как она отметила 18-летие, напившись и бегая по лесу с топором Курбан Омаров ответил на оскорбления директора Ксении Бородиной и нападки Ольги Орловой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.1.2022 21:15

фууу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость