
Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней
Тимура Батрутдинова срочно доставили в ковидный госпиталь

Как и у многих, у Тимура Батрутдинова все началось с кашля и небольшой слабости, которые со временем развились в серьезное заболевание.
По некоторым данным заболел он еще 9 декабря, но тянул с обращением к врачу, а когда, наконец, попросил помощь медиков, то оказалось, что поражение легких дошло уже до 50%.
Сейчас состояние Тимура оценивается, как среднетяжелое, но, думаем, что юморист обязательно выкрутится. Пожелаем здоровья!
• Серябкина и Батрутдинов эффектно начали съемки нового шоу
• «Знает подход к женщинам»: 25-летняя участница реалити «Выжить в Дубае» Ангелина Татарченкова рассказала об отношениях с Батрутдиновым
• «Слишком старенький для нее»: 45-летний Тимур Батрутдинов влюбился в молодую участницу шоу «Выжить в Дубае»
• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только
• Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»
Бен Аффлек высказался о «заднице» Дженнифер Лопес | "Давай поженимся": Курбан Омаров откровенно напрашивается на работу к Ксении Собчак |