
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Жулики обнесли загородный дом Тимура Родригеса

Пока весельчак Тимур Керимов с женой и детьми тратил честно заработанные гонорары в Италии, в России в его пустовавший дом наведались воры.
Вскрыв дверь на террасе, злоумышленники вошли в дом и преспокойненько забрали всё, что было нажито непосильным трудом. А именно: 45 000 долларов, 400 000 рублей и драгоценности.
Вернувшись домой и обнаружив такой беспредел, Тимур обратился в полицию и подал заявление.
Граждане, храните деньги в Сберегательной кассе.
• Тимур Родригес появился на светском мероприятии со своей новой женщиной
• Слегка раздвинув ножки, Клава Кока позволила снять себя на пляже
• В новом ТВ-шоу Клава Кока стала непохожа сама на себя, но её платье, как обычно, едва прикрывало попку
• Дана Борисова, Екатерина Стриженова и Ирина Нельсон помогли поставить танцевальный рекорд
• На свадьбе Павла Погребняка спел сам Майкл Джексон
Анастасия Решетова обновила причёску и снялась в эротической фотосессии | Блогер Хованский передал «на волю» любопытное письмо |